Rouleau de joint KISO 141 3x12mm longueur 150m noir - KISO - 141-3X12-N

Rouleau de joint 141 3 x 12 mm longueur 150 m noir KISO 141-3X12-N

Rouleau de joint KISO 141 3x12mm longueur 150m noir - KISO - 141-3X12-N

Prix total le moins cher
24/48h
106,51 €
Livraison gratuite

Rouleau de joint 141 3 x 12 mm longueur 150 m noir KISO 141-3X12-N

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,80 €
Livraison à 4,90 €

Kiso - Joint epdm kiso etanche a l'eau-noir - Larg. mm.12 - Epais. mm.3 - Long. m.150 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
133,80 €
Livraison gratuite

Rouleau de joint 141 3x12mm longueur 150m noir - KISO - 141-3X12-N

Se renseigner auprès du vendeur
147,06 €
Livraison gratuite

Kiso - Joint epdm kiso etanche a l'eau-noir - Larg. mm.12 - Epais. mm.3 - Long. m.150 -

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,51 €
Livraison gratuite

Kiso - Joint epdm kiso etanche a l'eau-noir - Larg. mm.12 - Epais. mm.3 - Long. m.150 -

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
168,00 €
Livraison gratuite
Rouleau de joint KISO 141 3x12mm longueur 150m noir - KISO - 141-3X12-N

Offre la moins chère

Profilé en caoutchouc alvéolaire EDPM, extrudé et autocollant. Assure l'étanchéité, à l'air et à l'eau, de vitrage à sec. Tenue à la température : -50° C à + 90° C. Adhésif tramé, évitant tout allongement du joint pendant la pose.
106,51 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Wagner Poignée pour rouleaux peinture avec joint et joint torique
19,95 €
Voir l'offre
Pistoletpeinture.fr
Livraison à 9,95 €
GEKO Joint à clouer ou agrafer - 30 mm x 6 m - Marron
8,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Poignée en aluminium Joint Roller
19,39 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,49 €
Dérouleur de bande à joint EDMAPLIC EDMA avec roulette angle - 367955
116,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite