Rouleau soft + manchon peinture mate et satinee ruco-guard - largeur 180 mm
SAVY - Rouleau + manchon P.mate et satinée RUCO-GUARD
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
9,79 €
Livraison à 4,99 €
Savy Rouleau laqueur avec manchon
Entre 15 et 17 jours
13,82 €
Livraison à 6,99 €
Rouleau soft + manchon peinture mate et satinee ruco-guard - largeur 180 mm
4 à 6 jours
22,20 €
Livraison à 14,34 €
Produits similaires
Rouleau soft + manchon peinture mate et satinee ruco-guard - largeur 180 mm
22,20 €
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Rouleau soft peinture décoration mat satiné manchon largeur 180mm manche bi matière
17,57 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Manchon Rollmatic pour murs et plafonds surfaces lisses 180 mm - NESPOLI - 27211180
12,61 €
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Manchon soft peinture velours largeur 180mm
21,55 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Monture Soft Touch ABS 3
16,24 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite