Rouleau pour traitement bois microfibre polyester 10 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Rouleau traitement bois 180 LS - OUTIL PARFAIT - 4258180

Rouleau pour traitement bois microfibre polyester 10 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 6,90 €

Rouleau traitement bois 180 LS - OUTIL PARFAIT - 4258180

24/48h
14,84 €
Livraison à 4,90 €

Rouleau traitement bois 180 LS - OUTIL PARFAIT - 4258180 G

Se renseigner auprès du vendeur
15,14 €
Livraison à 4,90 €
Rouleau pour traitement bois microfibre polyester 10 mm - 180 mm L'OUTIL PARFAIT

Offre la moins chère

Bonne prise en main Haut pouvoir absorbant Finition uniforme Conditionnement:Rouleau complet Finition:Mate et satinée Longueur:180 mm Marque:L'OUTIL PARFAIT Matière:Microfibre polyester 10 mm Type:Lasure et traitement du bois
10,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

SAVY Mini manchon lasure et traitement ø16mm larg.100mm sachet de 2
5,98 €
2.99 EUR/1.0 unité
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau traitement bois 110 mm - OUTIL PARFAIT - 193993029
6,12 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lot de 2 mini-manchons spécial bois et produits fluides 110 mm - NESPOLI - 25264100
14,07 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
SAVY Rouleau lasure et traitement bois larg.180mm
12,24 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €