Roulettes pivotantes VEVOR en polyuréthane, noyau en fer 8 pouces, roulettes pivotantes avec double frein de stationnement, pieds réglables, capacité de charge 1100 lbs/500 kg par roue, pack de 4

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
73,90 €
Livraison gratuite

Roulettes pivotantes polyuréthane 8", fer, frein double, charge 1100lb/roue

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Roulettes Pivotantes En Polyuréthane Réglables Lot de 4 Capacité 499kg Par Roue Noir et Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 roulettes pivotantes en polyuréthane, noyau en fer de 20,3 cm, roulettes de guidon avec double frein de blocage, pieds réglables, capacité de charge de 500 kg par roue

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 roulettes pivotantes en polyuréthane, noyau en fer de 20,3 cm, roulettes de guidon avec double frein de blocage, pieds réglables, capacité de charge de 500 kg par roue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Lot de 4 roulettes pivotantes en polyuréthane, noyau en fer de 20,3 cm, roulettes de guidon avec double frein de blocage, pieds réglables, capacité de charge de 500 kg par roue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,99 €
Livraison gratuite

Roulettes Pivotantes En Polyuréthane Réglables Lot de 4 Capacité 499kg Par Roue

Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite
Roulettes pivotantes VEVOR en polyuréthane, noyau en fer 8 pouces, roulettes pivotantes avec double frein de stationnement, pieds réglables, capacité de charge 1100 lbs/500 kg par roue, pack de 4

Offre la moins chère

conception de la rotation à 360 degrésLes plateaux supérieurs sont équipés de billes en acier haute densité avec paliers lisses qui tournent rapidement et facilement à 360 degrés et peuvent être orientés sans problème dans toutes les directions souhaitées. Une faible force est nécessaire pour se déplacer.Roues en caoutchouc de haute qualitéLes roues sont fabriquées à partir du type de caoutchouc populaire qui ne s'efface pas, elles amortissent les chocs, résistent à l'usure et roulent silencieusement sur n'importe quelle surface dans n'importe quelle direction, sans laisser de rayures ou d'éraflures.Double frein de blocageLa roulette pivotante à double verrouillage est la solution parfaite pour positionner facilement la roue dans n'importe quelle zone souhaitée. Système de double verrouillage qui verrouille à la fois le plateau pivotant et la roue.Grande capacité de chargementChaque roulette a une capacité de charge allant jusqu'à 1100 livres, quatre roulettes jusqu'à 4400 livres. Peut
73,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr