Chauffage Soufflant Rowenta Compact Power SO2210F0 2000 W Noir Noir G

Rowenta Chauffage soufflant Compact Power SO2210F0 2000 W 2 vitesses Thermostat réglable Sécurisé

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 41,99 €

Chauffage Soufflant Rowenta Compact Power SO2210F0 2000 W Noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
54,68 €
Livraison gratuite

SO2210F0

Se renseigner auprès du vendeur
55,41 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact power Radiateur soufflant, Puissant 1000W/2000W, Compact, Large émission de chaleur, 59dB(A) SO2210F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,88 €
Livraison à 14,50 €

Rowenta Compact power Radiateur soufflant, Puissant 1000W/2000W, Compact, Large émission de chaleur, 59dB(A) SO2210F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,46 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact power Radiateur soufflant, Puissant 1000W/2000W, Compact, Large émission de chaleur, 59dB(A) SO2210F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,97 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant 2000w noir - Rowenta - SO2210F0 - compact power

9-11 jours ouvrables
73,73 €
Livraison gratuite

Rowenta Compact power Radiateur soufflant, Puissant 1000W/2000W, Compact, Large émission de chaleur, 59dB(A) SO2210F0

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,48 €
Livraison à 4,90 €

ROWENTA SO2210F0

6 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à 4,99 €

Rowenta Compact power Radiateur soufflant, Puissant 1000W/2000W, Compact, Large émission de chaleur, 59dB(A) SO2210F0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite
Chauffage Soufflant Rowenta Compact Power SO2210F0 2000 W Noir Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Chauffage Soufflant Rowenta Compact Power SO2210F0 2000 W Noir - Chauffage soufflant. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
54,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Rowenta Radiateur soufflant télécommandé Silent Comfort HQ8120
22,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Rowenta Radiateur électrique Compact Power SO2211F0 2000 W Mode Éco Silencieux IP20 Bleu
32,02 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Radiateur de salle de bain instantané Rowenta SO6520F2 Comfort Aqua 2400 W
79,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Chauffage soufflant 2400w noir - Rowenta - SO6551F0 - intense comfort aqua
58,00 €
Comparer 5 prix
Ubaldi.com
Livraison gratuite