Convecteur Rowenta Vectissimo Turbo 2400 W Noir

Rowenta Convecteur/thermoplongeur CO3035F1 – 2 vitesses 1200/2400W Turbo Thermostat sw

Économisez avec l'occasion -21 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Convecteur Rowenta Vectissimo Turbo 2400 W Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Vectissimo Convecteur ventilateur électrique 1200/2400 W pour intérieur jusqu’à 25 m², Thermostat mécanique antigel, Grilles larges, Mode Turbo, Poignée ergonomique, CO3035

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
74,99 €
Livraison gratuite

Rowenta CO3035F0 VECTISSIMO TURBO

Livré sous 1 à 3 jours
76,99 €
Livraison gratuite

Convecteur Rowenta Vectissimo Turbo 2400 W Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,99 €
Livraison gratuite

CO3035F0 VECTISSIMO TURBO

Se renseigner auprès du vendeur
85,63 €
Livraison gratuite

Rowenta Vectissimo Radiateur convecteur, Large diffusion, Puissant 1200/2400W, Fonction Turbo CO3035F1

4 à 6 jours
93,52 €
Livraison gratuite

Radiateur convecteur 2400w - Rowenta - CO3035F0 - vectissimo black turbo

2-4 jours ouvrables
96,74 €
Livraison gratuite

rowenta Rowenta Chauffage soufflant convecteur Vectissimo Turbo CO 3035sw Quantité:1

2-4 jours ouvrés
104,99 €
Livraison à 6,90 €

Rowenta Vectissimo Convecteur ventilateur électrique 1200/2400 W pour intérieur jusqu’à 25 m², Thermostat mécanique antigel, Grilles larges, Mode Turbo, Poignée ergonomique, CO3035

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,00 €
Livraison à 22,78 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Convecteur Rowenta Vectissimo Turbo 2400 W Noir

Offre la moins chère

Fnac.com : Convecteur Rowenta Vectissimo Turbo 2400 W Noir - Convecteur électrique. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
74,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com