Chauffage Soufflant Rowenta SO2211F0 2000W Compact Silencieux

Rowenta Radiateur électrique Compact Power SO2211F0 2000 W Mode Éco Silencieux IP20 Bleu

Chauffage Soufflant Rowenta SO2211F0 2000W Compact Silencieux

Prix le moins cher
3 à 5 jours
32,02 €
Livraison à 10,75 €

Rowenta Compact Power SO2211F0 appareil de chauffage Intérieure Bleu 2000 W Chauffage de ventilateur électrique

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,80 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Rowenta Compact Power Mode Éco SO2211F0 Bleu Gris

5 jours ouvrés
43,89 €
Livraison à 4,99 €

Compact Power Mode Eco SO2211F0 Bleu Gris

Se renseigner auprès du vendeur
47,09 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Rowenta Compact Power Mode Éco SO2211F0 Bleu Gris

5 à 8 jours
49,25 €
Livraison à 4,95 €

Chauffage soufflant Rowenta Compact Power Mode Éco SO2211F0 Bleu Gris

6 à 8 jours
53,28 €
Livraison gratuite

Chauffage soufflant Rowenta Compact Power Mode Éco SO2211F0 Bleu Gris Bleu gris G

Se renseigner auprès du vendeur
55,45 €
Livraison gratuite
Chauffage Soufflant Rowenta SO2211F0 2000W Compact Silencieux

Offre la moins chère

Profitez d'une chaleur immédiate puissante et sûre grâce au chauffage soufflant Rowenta SO2211F0 Compact Power. Idéal pour tous vos espaces techniques ou professionnels il combine performance et portabilité en toute simplicité. Caractéristiques chauffage soufflant Rowenta SO2211F0 Compact Power Chauffage rapide ajustable et éco-efficace. Doté de deux niveaux de puissance (1000 / 2000 W) le SO2211F0 garantit un réchauffement express de bureaux laboratoires ou ateliers jusqu'à 35 m² tout en optimisant la consommation avec un mode Eco et la fonction antigel. Le thermostat mécanique précis vous permet de réguler l'ambiance au degré souhaité assurant un confort thermique sur mesure. Design Compact Transport aisé. Son gabarit réduit (210 x 250 x 165 mm) et un poids plume de 1 2 kg allié à une poignée pratique facilitent son déplacement entre différents postes de travail ou coins techniques. D'esthétique technologique (bleu "Inside") et finition mate il s'intègre parfaitement dans des environ
32,02 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

MINI EXCEL 2 en 1 SILENCIEUX VENTILATION FROIDE SO9261F0
42,26 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ROWENTA Aérotherme céramique 2000W 2p. jusqu'à25m² Arrêt de sécurité gr-ws SO 9281
59,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chauffage Bain d'huile ROWENTA BU2620F0 INTENSIUM
109,47 €
Comparer 13 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite