Rowenta Chauffage d'appoint, Mode ECO, 2 réglages, Silencieux, Sécurité, SO2321F2

Rowenta Radiateur soufflant Instant Comfort Compact SO2321 Mode ECO 2 réglages Silencieux Sécurité

Rowenta Chauffage d'appoint, Mode ECO, 2 réglages, Silencieux, Sécurité, SO2321F2

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

Rowenta SO2321F2 Calefactor Termoventilador 2000W Negro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Rowenta SO2321F2 Calefactor Termoventilador 2000W Negro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Rowenta SO2321 Ventilatorkachel 1800W Grijs

2-3 jours ouvrables
50,99 €
Livraison gratuite

Rowenta Instant Comfort Compact SO2321 - Chauffage soufflant - pose au sol - 1800 Watt - anthracite

Livraison sous 3 a 5 jours
51,52 €
Livraison gratuite

INSTANT COMFORT COMPACT SO2321F2

Se renseigner auprès du vendeur
53,81 €
Livraison à 3,99 €

Rowenta SO2321F2 Calefactor Termoventilador 2000W Negro

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,74 €
Livraison gratuite

Rowenta Instant Comfort Compact SO2321 - Chauffage soufflant - pose au sol - 1800 Watt - anthracite Gris foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
61,99 €
Livraison gratuite

Rowenta SO2321F2 Calefactor Termoventilador 2000W Negro

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
62,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rowenta Chauffage d'appoint, Mode ECO, 2 réglages, Silencieux, Sécurité, SO2321F2

Offre la moins chère

Le chauffage Instant Comfort Compact chauffe rapidement l'espace autour de vous et permet de gagner de la place dans votre chambre, votre salon ou votre entrepôt. Son réglage éco silencieux offre un confort maximal sans dérangement, tandis que l'option ventilateur rafraîchissant en fait un appareil pratique tout au long de l'année.
40,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chauffage soufflant 2400w noir - Rowenta - SO6551F0 - intense comfort aqua
58,00 €
Comparer 5 prix
Ubaldi.com
Livraison gratuite
Radiateur de salle de bain instantané Rowenta SO6520F2 Comfort Aqua 2400 W
79,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,50 €
Rowenta Radiateur électrique Compact Power SO2211F0 2000 W Mode Éco Silencieux IP20 Bleu
32,02 €
Comparer 5 prix
PC Componentes FR
Livraison à 10,75 €
Chauffage soufflant céramique 2000w noir - Rowenta - SO9266F0 - mini excel eco safe
78,95 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite