Royal Gourmet 3 Étagères Desserte pour Plancha, Chariot pour Barbecue avec Plan de Travail en Acier Inoxydable et Support de Sac à Ordures Détachable, Dessus de Table 85 x 50 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Desserte - Royal Gourmet - PC3404SE-F - 3 Étagères - Acier Inoxydable - 85x50cm

4 à 7 jours
132,99 €
Livraison gratuite

Desserte pour Plancha Royal Gourmet 3 Étagères - Dessus de Table en Acier Inox 85 x 50 cm Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Desserte Pour Plancha Mobile Royal Gourmet - Chariot Barbecue En Acier Inoxydable 85 X 50 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Desserte pour Plancha 3 Etagères - Dessus de Table en Acier Inox 85 x 50 cm

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet 3 Étagères Desserte pour Plancha, Chariot pour Barbecue avec Plan de Travail en Acier Inoxydable et Support de Sac à Ordures Détachable, Dessus de Table 85 x 50 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite
Royal Gourmet 3 Étagères Desserte pour Plancha, Chariot pour Barbecue avec Plan de Travail en Acier Inoxydable et Support de Sac à Ordures Détachable, Dessus de Table 85 x 50 cm

Offre la moins chère

Multifonctionnel: Ce desserte plancha peut placer un four à pizza ou une plancha, ou comme table de préparation de barbecue. Il peut également être utilisé comme table de rempotage, chariot de service alimentaire, table de travail. Parfait pour la cuisine et le jardin. Grand et Robuste: La base en acier robuste améliore la stabilité de la table sur tous les terrains. Le plan de travail acier inoxydable mesure 85 x 50 cm. Porte-sac à ordures détachable: Pas besoin de poubelle, ne prend pas de place. Également amovible pour avoir plus d'espace. Espace de Rangement: 2 étagères ci - dessous augmentent l'espace de rangement et l'humeur s'améliore également dans un environnement soigné et confortable! Facile à Déplacer: Ce chariot plancha est équipée de deux roues flexibles et de poignées latérales pour faciliter les déplacements. En plus de cela, vous pouvez accrocher les serviettes à la poignée.
129,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.