Royal Gourmet – Barbecue gaz 3 brûleurs chariot – Brûleur latéral, 11,5 kW, 2 grilles fonte, argent
Barbecue Gaz à 3 Brûleurs avec Brûleur Latéral - Royal Gourmet - Gril à Gaz de Puissance 10 kW avec 2 Grille en Fonte, Argenté
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
315,88 €
Livraison gratuite
Royal Gourmet Barbecue Gaz à 3 Brûleurs avec Brûleur Latéral, Gril à Gaz sur Chariot de Puissance 11,5 KW avec 2 Grille en Fonte et 2 Tables d¿Appoint, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argenté
Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite
Royal Gourmet Barbecue Gaz à 3 Brûleurs avec Brûleur Latéral, Gril à Gaz sur Chariot de Puissance 11,5 KW avec 2 Grille en Fonte et 2 Tables d¿Appoint, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argenté
Livraison sous 3 a 5 jours
349,99 €
Livraison gratuite
Royal Gourmet Barbecue Gaz à 3 Brûleurs avec Brûleur Latéral, Gril à Gaz sur Chariot de Puissance 11,5 KW avec 2 Grille en Fonte et 2 Tables d’Appoint, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
Royal Gourmet Barbecue Gaz à 3 Brûleurs avec Brûleur Latéral, Gril à Gaz sur Chariot de Puissance 11,5 KW avec 2 Grille en Fonte et 2 Tables d’Appoint, Adapté pour Jardin et Extérieure, Argent
2 à 3 jours ouvrés
349,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Royal Gourmet Barbecue Gaz à 3+1 Brûleurs en Acier Inoxydable, Gril à Gaz sur Chariot de Puissance 11,5 KW avec Tablette et Thermomètre, 2 Roues et 1 Porte, Adapté pour Jardin et Extérieure, Noir
237,49 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite