3 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet - BBQ Gaz avec Capot de Puissance 9 kW Propane

Royal Gourmet Barbecue Gaz sur Chariot, 3 Brûleurs BBQ Gaz avec Capot, Puissance 9kW Propane, 2 Grilles en Émaillée, 2 Table Latérales, Thermomètre Intégré, Adapté pour Jardin et Camping

3 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet - BBQ Gaz avec Capot de Puissance 9 kW Propane

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
209,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz sur Chariot - Royal Gourmet - 3 Brûleurs en Acier Inoxydable - Surface de Cuisson 60 x 42 cm - Noir

4 à 7 jours
218,49 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet Barbecue Gaz sur Chariot, 3 Brûleurs BBQ Gaz avec Capot, Puissance 9kW Propane, 2 Grilles en Émaillée, 2 Table Latérales, Thermomètre Intégré, Adapté pour Jardin et Camping

2 à 3 jours ouvrés
218,49 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz sur Chariot à 3 Brûleurs - Puissance 9kW - Noir - 121,6 x 57,8 x 105 cm

Se renseigner auprès du vendeur
229,99 €
Livraison gratuite

Royal Gourmet Barbecue Gaz sur Chariot, 3 Brûleurs BBQ Gaz avec Capot, Puissance 9kW Propane, 2 Grilles en Émaillée, 2 Table Latérales, Thermomètre Intégré, Adapté pour Jardin et Camping

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet à 3 Brûleurs - Puissance 9kW - Noir - 121,6 x 57,8 x 105 cm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
320,85 €
Livraison gratuite
3 Brûleurs Barbecue Gaz sur Chariot Royal Gourmet - BBQ Gaz avec Capot de Puissance 9 kW Propane

Offre la moins chère

Alimenté par 3 brûleurs en acier inoxydable réglables librement pour une puissance totale de 9,0 kW, avec un allumeur automatique à chauffage rapide et surveillé par un thermomètre à couvercle pour présenter des aliments juteux et tendres. Les tables d'appoint et les plaques de base vous donnent un espace de rangement confortable et pratique.
209,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 3 brûleurs en acier pour chaleur homogène.
• Design : Chariot élégant, robuste et mobile.
• Fonctionnalités : Tablettes, thermomètre, rangement spacieux inclus.