Royal Talens 2842510 ROYAL TALENS Coffret de démarrage peinture à l'huile Van Gogh XL, 12 x 40 ml

Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
83,89 €
838.90 € / l
Livraison à 26,11 €

Vangogh Oil Colour Starter Box XL - 12x40 ml Tubes & Accessoires - Boîtier en bois durable - Idéal pour les débutants et les professionnels - Haute pigmentation et résistance à la lumière

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,56 €
Livraison gratuite

Vangogh Oil Colour Starter Box XL - 12x40 ml Tubes & Accessoires - Boîtier en bois durable - Idéal pour les débutants et les professionnels - Haute pigmentation et résistance à la lumière

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,68 €
Livraison à 10,99 €

Vangogh Oil Colour Starter Box XL - 12x40 ml Tubes & Accessoires - Boîtier en bois durable - Idéal pour les débutants et les professionnels - Haute pigmentation et résistance à la lumière

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
91,35 €
190.31 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peinture à l'huile - Van Gogh - Coffret bois de 12 tubes 40ml + accessoires

3 à 5 jours
99,92 €
Livraison à 8,99 €

Peinture à l'huile - Van Gogh - Coffret bois de 12 tubes 40ml + accessoires

Se renseigner auprès du vendeur
112,79 €
Livraison gratuite

Vangogh Oil Colour Starter Box XL - 12x40 ml Tubes & Accessoires - Boîtier en bois durable - Idéal pour les débutants et les professionnels - Haute pigmentation et résistance à la lumière

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
117,33 €
Livraison gratuite

Peinture À L'huile - Van Gogh - Coffret Bois De 12 Tubes 40ml + Accessoires

Livraison sous 3 a 5 jours
117,81 €
Livraison à 4,99 €

ROYAL TALENS Van Gogh Peinture à huile, kit de démarrage XL

4 à 6 jours
154,80 €
Livraison gratuite
Royal Talens 2842510 ROYAL TALENS Coffret de démarrage peinture à l'huile Van Gogh XL, 12 x 40 ml

Offre la moins chère

Peinture à l'huile de type beurre avec un excellent pouvoir colorantHaut degré de pigmentation pour des couleurs intensesDegré de brillance et consistance uniformes des teintesFacile à mélanger et à appliquerRésistance à la lumière bonne à excellentekit contient un assortiment complet d'accessoires pour artistes avec, entre autres, une sélection de peintures populaires, de pinceaux et d'autres accessoires. En bref, toutdont vous avez besoin pour réaliser votre première peinture à l'huile. La sélection de couleurs dekit contient toutes les couleurs primaires, les éléments de base de toute peinture. Vincent van Gogh était convaincu qu'il suffisait de ces trois couleurs primaires pour mélanger n'importe quelle couleur existante. Le kit est également un cadeau idéal pour les artistes de votre cercle d'amis ou de votre famille ! Contenu : 12 tubes de 40 ml (104 blanc de zinc - 105 blanc de titane - 267 jaune azo citron - 276 orange azo - 366 rose quinacridone - 372 rouge permanent - 536 vio
83,89 €
8-10 jours ouvrables
kaufland.fr