Peinture acrylique Talens Multi 12 ml Blister

ROYAL TALENS Kit acrylique Art Creation, 12 x 12 ml

Peinture acrylique Talens Multi 12 ml Blister

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
28,00 €
Livraison à 10,75 €

Coffret Artcreation Expression Acrylique

Livraison sous 3 a 5 jours
43,71 €
Livraison gratuite

ROYAL TALENS Kit combi de peinture Art Creation, 12 x 12 ml

Se renseigner auprès du vendeur
44,00 €
Livraison à 3,99 €

ROYAL TALENS Kit combi de peinture Art Creation, 12 x 12 ml G

Se renseigner auprès du vendeur
48,88 €
Livraison gratuite

ROYAL TALENS Kit acrylique Art Creation, 12 x 12 ml

4 à 6 jours
61,14 €
Livraison à 14,34 €

Kit acrylique Art Creation, 12 x 12 ml

Livré en 24-48H
83,09 €
Livraison à 10,68 €
Peinture acrylique Talens Multi 12 ml Blister

Offre la moins chère

Développez votre créativité avec la peinture acrylique Talens Multi idéale pour les travaux manuels et les projets artistiques.Caractéristiques Peinture acrylique Talens MultiQualité professionnelle pour amateurs. Cette peinture acrylique Talens offre une couverture opaque et des couleurs vives parfaite pour la peinture sur toile le papier ou le bois. Sa texture liquide facilite l'application et le mélange.Palette de 12 couleurs assorties. Le blister contient 12 tubes de 12 ml chacun offrant une gamme complète de teintes pour réaliser des œuvres variées. Chaque couleur est prête à l'emploi et sèche rapidement.Emballage pratique et durable. Le format blister protège les tubes et permet un rangement facile. Idéal pour les ateliers les écoles ou les artistes nomades.Facilité d'utilisation et polyvalence. Que vous soyez débutant ou confirmé cette peinture s'applique facilement avec un pinceau ou une spatule. Elle résiste à la lumière et ne craque pas après séchage.Avantages clés pour vos p
28,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

ROYAL TALENS Aquarelle ArtCreation, 12 ml, set de 24
23,58 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Royal Talens – Coffret aquarelle en bois Van Gogh – Set de 24
63,72 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ROYAL TALENS Peinture aquarelle Van Gogh, kit de 12,
25,60 €
25600.0 EUR/1.0 l
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Royal Talens – Peinture acrylique ArtCreation – 75 ml – Set de 6
24,54 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
ROYAL TALENS Acrylique ArtCreation set Reflex, 6 x 12 ml
35,82 €
11.94 par pièce
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €