Ruban adhésif PVC orange 75 mm x 33 m - BARNIER - 115483

Ruban adhésif vinyle multiusages - orange - 33 m x 75 mm

Ruban adhésif PVC orange 75 mm x 33 m - BARNIER - 115483

Prix le moins cher
5 à 7 jours
9,06 €
Livraison à 7,90 €

Ruban adhésif PVC orange 75 mm x 33 m - BARNIER - 115483

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
10,99 €
Livraison à 4,99 €

Ruban adhésif PVC orange 75mm x 33 mètres

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
15,29 €
Livraison à 8,90 €

Ruban adhésif PVC orange 75mm x 33 mètres Barnier

Livraison sous 3 a 5 jours
20,73 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif PVC orange 75mm x 33 mètres

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,47 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif PVC orange 75mm x 33 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,83 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif vinyle multiusages - orange - 33 m x 75 mm

4 à 6 jours
22,20 €
Livraison à 14,34 €

Ruban adhésif PVC orange 75mm x 33 mètres

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,07 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif PVC orange 75mm x 33 mètres

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,44 €
Livraison gratuite
Ruban adhésif PVC orange 75 mm x 33 m - BARNIER - 115483

Offre la moins chère

Le ruban adhésif Scapa Barnier L'orange 6095 en PVC est utilisé pour un masquage de courte durée (moins de 3 jours), un masquage lors d’opérations de peinture ou bien pour le jointage des panneaux d’isolation. Enduit d'une masse adhésive caoutchouc, il s'adhère sur tous supports, même poussiéreux ou humides et reste conformable et souple même à basse température l'hiver.
9,06 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

3M Ruban isolant électrique Scotch 35 - vinyle jaune 19 mm x 20 m, 0,18 mm - lot de 20
Livraison à 6,90 €
3M Scotch Super 88 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 19 mm x 6 m, 0,22 mm x10 morceau
Livraison à 9,99 €
MORAVIA Moravia PROline Ruban adhésif vinyle jaune 75 mm x 25 m Quantité:1
99,98 €
4,00 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
3M Scotch 35 Vinyl ruban électrique isolant, blanc, 19 mm x 20 m, 0,18 mm x20 morceau
Livraison à 9,99 €
3M Scotch 22 Vinyl ruban électrique isolant, noir, 38 mm x 33 m, 0,25 mm x12 morceau
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €