Scotch Ruban adhésif transparent double face 665 - 12.7 mm x 6.3 m

Ruban adhésif Scotch double face sur dévidoir

Scotch Ruban adhésif transparent double face 665 - 12.7 mm x 6.3 m

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
2,75 €
Livraison à 9,90 €

Ruban adhésif double face 3M Scotch 6,3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,89 €
Livraison à 4,99 €

Ruban adhésif double face 3M Scotch 6,3 m G

Se renseigner auprès du vendeur
4,05 €
Livraison à 2,80 €

Scotch Ruban Adhésif Double Face 12mm X 6m, Sur Dévidoir, Pour Assemblage Définitif, 665

Livraison sous 3 a 5 jours
4,80 €
Livraison à 3,99 €

Ruban adhésif Scotch double face sur dévidoir

24 heures
5,11 €
Livraison à 14,34 €

Scotch Le ruban Scotchdouble face-1 Rouleau 12,7mm x 6,3m sur dévidoir manuel-Ruban double face transparent, pour l'emballage des cadeaux de Noël et des fournitures de vacances, application sans tache

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,60 €
Livraison à 3,99 €

Scotch Le ruban Scotchdouble face-1 Rouleau 12,7mm x 6,3m sur dévidoir manuel-Ruban double face transparent, pour l'emballage des cadeaux de Noël et des fournitures de vacances, application sans tache

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
6,32 €
Livraison gratuite

Scotch Le ruban Scotchdouble face-1 Rouleau 12,7mm x 6,3m sur dévidoir manuel-Ruban double face transparent, pour l'emballage des cadeaux de Noël et des fournitures de vacances, application sans tache

6,60 €
Livraison à 3,99 €

Scotch Le ruban Scotchdouble face-1 Rouleau 12,7mm x 6,3m sur dévidoir manuel-Ruban double face transparent, pour l'emballage des cadeaux de Noël et des fournitures de vacances, application sans tache

6,90 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Ruban adhésif transparent double face 665 - 12.7 mm x 6.3 m

Offre la moins chère

- Le ruban double face Scotch 665 dispose d'un adhésif permanent sur les deux faces qui permet de fixer des matériaux légers. C'est donc une alternative propre à la colle.- Le ruban transparent double face Scotch dispose d'un adhésif permanent sur les deux faces qui permet de coller facilement et efficacement 2 objets distincts ensemble. Il convient bien à tout type de travaux de scrapbooking ou album photo, et ne laisse aucune pointe collante comme c'est le cas avec la colle. Idéal pour une utilisation au bureau ou à la maison, ce ruban transparent Scotch permet d'obtenir des résultats à la qualité professionnelle lorsque vous collez des photos, des croquis, des souvenirs, des œuvres d'art ou des rapports professionnels. Autre avantage non négligeable, les adhésifs sans solvant n'abîment pas les photos et ne sèchent pas avec le temps. Ce ruban double face est facile à dérouler et chaque rouleau mesure 12.7 mm x 6.3 m.- L'adhésif double face est idéal pour coller 2 objets ensemble ou p
2,75 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Dévidoirs adhésifs Magic Pack 2+1
4,94 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic – 16 rouleaux 19 mm x 33 m – Dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
3M Scotch ruban adhésif pour tapis 42020750, 50 mm x 7 m, blanc x6 morceau
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €