Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

Prix le moins cher
3 à 5 jours
6,53 €
Livraison à 3,99 €

Ruban Tesa extra power en tissu, 2,75 m : 19 mm.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,98 €
2.54 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56343-00038-03 rouge (L x l) 2.75 m x 38 mm caoutchouc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

6 à 8 jours
8,09 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, rouge Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
8,97 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
11,19 €
Livraison gratuite

Tesa ruban toile, 38 mm x 2,75 m, rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
12,71 €
Livraison gratuite

Tesa Ruban adhésif Extra Power - Rouge

Entre 9 et 11 jours
14,47 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé, 38 mm x 2,75 m, rouge

4 à 6 jours
27,68 €
9.23 par pièce
Livraison à 14,34 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruban adhésif - Tesa - Toilé Super résistant - 2,75m x 38mm - Rouge - Multi-usages

Offre la moins chère

Tesa Perfect Power est un ruban adhésif de grande qualité et très polyvalent. Ce ruban toilé renforcé offre une large gamme d'applications intérieures et extérieures. Il peut être déchiré facilement à la main, tout en étant très résistant à la déchirure et se distingue par sa grande adhérence
6,53 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

tesa Ruban armé Tesapack 4591 filaments croisés 50 mm x 50 m transparent
15,80 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
tesa 60672 50mmx50m, argenté mat x24 morceau
337,20 €
Voir l'offre
shop-sks.com (FR)
Livraison à 9,99 €
Adhésif 4959 double face résistant à la chaleur - 50m - Largeur 19mm TESA Adhésifs
14,04 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €