Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56431-00002-00 gris (L x l) 10 m x 38 mm caoutchouc Gris G

tesa Ruban toilé extra Power Removal Repair – adhérent, se retire sans trace – 10 m x 38 mm Gris

Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56431-00002-00 gris (L x l) 10 m x 38 mm caoutchouc Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,40 €
Livraison à 1,49 €

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 10m x 38mm - Gris

2 à 3 jours ouvrés
10,17 €
Livraison à 3,99 €

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 10m x 38mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,55 €
Livraison à 2,98 €

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 10m x 38mm - Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,68 €
Livraison à 3,99 €

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 10m x 38mm - Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,07 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 10m x 38mm - Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,38 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé extra Power tesa 56431-00002-00 gris (L x l) 10 m x 38 mm caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
15,29 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif toilé gris (L x l) 10 m x 38 mm TESA 56431

Livraison sous 3 a 5 jours
15,40 €
Livraison gratuite

tesa extra Power Removal Repair - ruban tissu résistant avec forte adhérence - déchirable à la main - se retire sans trace - 10m x 38mm - Gris

19,92 €
Livraison à 4,99 €
Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56431-00002-00 gris (L x l) 10 m x 38 mm caoutchouc Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Ruban adhésif toilé tesa® extra Power tesa 56431-00002-00 gris (L x l) 10 m x 38 mm caoutchouc - Colle et produits de fixation. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
9,40 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Adhésion Forte : Excellente tenue sur multiples matériaux variés.
• Utilisation Simple : Application aisée pour tous vos projets.
• Résistance Supérieure : Supporte météo et usure quotidienne.