Adhésif de cerclage et de renfort en polypropylène - largeur 19 mm - 4590 TESA Adhésifs

Ruban armé Tesa monofilament 50 m x 19 mm

Adhésif de cerclage et de renfort en polypropylène - largeur 19 mm - 4590 TESA Adhésifs

Prix le moins cher
2 jour(s)
4,30 €
Livraison à 6,90 €

Ruban armé Tesa monofilament 50 m x 19 mm

24 heures
5,04 €
Livraison à 14,34 €

tesa® Ruban d'emballage transparent monofilament 19 mm x 50 m 04590

Livré en 24-48H
7,07 €
Livraison à 9,90 €

Tesa pack monofilament-verpackungsklebeband 4590, 19 mm x 50m 04590-00000-00

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,24 €
Livraison gratuite

Tesa pack monofilament-verpackungsklebeband 4590, 19 mm x 50m 04590-00000-00 G

Se renseigner auprès du vendeur
9,12 €
Livraison gratuite

TESA 4590 Adapté à une utilisation à l'intérieur Adapté à une utilisation extérieure 50 m Fibre de verre, Polyéthylène téréphthalate (PET)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,18 €
Livraison gratuite

tesa 4590 19mmx50m incolore x48 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
124,80 €
Livraison à 9,99 €
Adhésif de cerclage et de renfort en polypropylène - largeur 19 mm - 4590 TESA Adhésifs

Offre la moins chère

Ruban en filament Fort pouvoir adhésif Haute résistance mécanique
4,30 €
2 jour(s)

Produits similaires

Ruban armé Tesa filaments croisés 50 m x 50 mm
17,12 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruban armé Tesa monofilament 50 m x 19 mm
5,04 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruban armé Tesa monofilament 50 m x 25 mm
6,24 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €