Ruban d'avertissement jaune / noir 33mx50mm - Tesa 4169 par 6

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,30 €
Livraison à 6,90 €

tesa PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa® Professional noir/jaune (L x l) 33 m x 50 mm Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,39 €
Livraison à 1,49 €

PREMIUM 04169-00063-93 Ruban de marquage au sol tesa Professional noir/jaune (L x l) 33 m x 50 mm

Se renseigner auprès du vendeur
31,54 €
Livraison gratuite

Tesa ruban adhésif PVC Tesaflex - Noir

Entre 9 et 11 jours
33,33 €
Livraison gratuite

tesa 4169 Marquage au sol 50mmx33m noir-jaune x6 morceau

Délai de livraison : 2-5 jours
276,60 €
Livraison à 9,99 €

tesa tesa 4169 bande de signalisation jaune/noir 33m x 50mm Quantité:6

2-4 jours ouvrés
297,98 €
Livraison gratuite
Ruban d'avertissement jaune / noir 33mx50mm - Tesa 4169 par 6

Offre la moins chère

TesaH® bande d'avertissement # 4169 ? Avec support en PVC souple et d'un adhésif acrylique ? Particulièrement adapté pour les permanents, les marques exigeantes ainsi que pour une utilisation en extérieur (résistant aux UV) ? En fonction du choix de la couleur, il peut être utilisé comme ruban de marquage au sol ou d'une bande d'avertissement ? Définir dans les zones de travail pour. Exemple dans les usines et les entrepôts ? En tant que lignes directrices pour les véhicules de transport de bande à commande optique ? Pour diviser des gymnases dans les terrains de jeux ? marquage des places de stationnement et des couloirs dans les ateliers, à des foires commerciales et dans les hôpitaux RENSEIGNEMENTS SUR LE PRODUIT: Numéro d'article: 4042448912886 La groupe: bande d'avertissement tesa® 4169 Couleur: jaune / noir Longueur: 33 m Largeur: 50 mm
21,30 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Ruban d’avertissement "60760" jaune/noir 33M x 50MM TESA
12,72 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bande d'avertissement antidérapante 100mm/18,3m noir/jaune
95,98 €
383.92 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kelmaplast KELMAPLAST Ruban d'avertissement de tranchée 250 m Attention conduite de chaleur jaune Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bande d'avertissement antidérapante 50mm/18,3m noir/jaune
64,82 €
259.28 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Industrial Quality Supplies Bande de marquage d'avertissement PVC noir/jaune L. 66 m l. 60 mm Rouleau Quantité:1
17,77 €
0,05 €/1 m
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €