Ruban LED connecté WiFi + Bluetooth LED RGB 3m Dallas Konyks
Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite
Ruban LED connecté Konyks Dallas Easy - Wi-Fi + BT, Couleurs + Blanc réglable, Longueur 3 mètres, compatible Alexa et Google Home, automatisations faciles, usage intérieur
Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €
Ruban LED connecté Wi-Fi + BT, Couleurs RGB + Blance réglable, longueur 3m - Konyks Dallas Easy
3 à 5 jours
19,95 €
Livraison à 8,95 €
Ruban LED connecté Wi-Fi + BT, Couleurs RGB + Blance réglable, longueur 3m - Konyks Dallas Easy
Livraison sous 3 a 5 jours
20,95 €
Livraison à 2,99 €
Dallas Easy - Ruban LED connecté Wi-Fi + Bluetooth, Couleurs RGB + Blanc réglable du chaud au froid
Se renseigner auprès du vendeur
36,47 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ruban lumineux connecté LED STRIPE-Z LED 9W en matière synthétique blanc 2000x8mm
25,90 €
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
WiZ 8720169071216 Ruban LED (Set complet) 24 V 4000 mm RVBB 4 m
19,95 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
Ruban lumineux connecté LED STRIPE-Z LED 13,5W en matière synthétique blanc 3000x8mm
88,90 €
eglo.com (FR)
Livraison à 9,90 €
Philips Hue White and Color Ambiance 3 mètres (1 pack) - Kit ruban LED Lightstrip 3m pour l'intérieur - Bande led Philips Hue avec Hue App - Fonctionne avec Alexa, Google Assistant et Apple HomeKit
80,14 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite