Ledkia Gaine Néon LED Orange 10 m

Ruban Led Néon Dimmable 220v Orange Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Sur Mesure 10 M

TechBrey Ruban LED Néon Dimmable 220V Orange Semi-Circulaire 180 7.5W/m Coupe 100cm IP67 Sur mesure 10 m Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,81 €
Livraison à 9,99 €

Ledkia Gaine Néon LED Orange 10 m

Prix le moins cher
Entre 8 et 11 jours
41,81 €
Livraison à 12,95 €

Ruban Led Néon Dimmable 220v Orange Semi-Circulaire 180 7.5w/M Coupe 100cm Ip67 Sur Mesure 10 M

Livraison sous 3 a 5 jours
47,14 €
Livraison à 10,79 €
Ledkia Gaine Néon LED Orange 10 m

Offre la moins chère

Gaine Néon LED flexible dimmable - 7.5W/m - 120LED/m - IP67 - Semi-circulaire 180°
41,81 €
Entre 8 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

ISOLED LED NEON RGB Ruban B13H13, 24V DC, 12W, IP67, rouleau de 5m, 140 LED/m, clips de montage - Bandes LED
223,10 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Ledkia Ruban LED Néon 48V Bleu 8W/m Coupe 5cm IP65 NFLEX6 Sur mesure 50 m
164,61 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
Govee H61A83D1 Bandes lumineuses néon RGBIC extérieures 10m
173,93 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite