Ledkia Ruban LED RGB 220V IP65 pour intérieur/extérieur

Ruban Led Rgb 220v Smd 60 Led/M 10w/M Largeur 16mm Coupe 100cm Ip65 Avec Télécommande Ir Sur Mesure 50 M

Ledkia Ruban LED RGB 220V IP65 pour intérieur/extérieur

Prix total le moins cher
Entre 8 et 11 jours
185,63 €
Livraison gratuite

Ruban Led Rgb 220v Smd 60 Led/M 10w/M Largeur 16mm Coupe 100cm Ip65 Avec Télécommande Ir Sur Mesure 50 M

Livraison sous 3 a 5 jours
209,29 €
Livraison gratuite
Ledkia Ruban LED RGB 220V IP65 pour intérieur/extérieur

Offre la moins chère

Ruban LED RGB 220V IP65 - 60 LED/m SMD5050 - 10 W/m - contrôleur IR inclus - sécable 1 m - flexible
185,63 €
Entre 8 et 11 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

ISOLED LED RGB Linear10 ruban, 24V, 12W, IP20, 180 LED/m - Bandes LED
119,42 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Bande lumineuse ruban à intensité variable avec télécommande LED RGB décorative à changement de couleur L 200 cm
28,99 €
Voir l'offre
etc-shop.fr
Livraison gratuite
ISOLED LED AQUA COB RGB ruban linéaire, 24V, 14.4W, IP68, 840 LED/m - Bandes LED
165,34 €
Voir l'offre
Ltt-versand.de/fr
Livraison à 7,69 €
Ledkia Gaine néon LED flexible RGB IP67 dimmable
37,73 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €