COUPE CARREAUX MANUEL RUBI STAR 63 AVEC COFFRET - 14948

Rubi Coupe-carreaux manuel STAR-63 – 63 cm – avec coffret

COUPE CARREAUX MANUEL RUBI STAR 63 AVEC COFFRET - 14948

Prix total le moins cher
24/48H
114,22 €
Livraison à 15,42 €

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -63 + COFFRET - 14948

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,91 €
Livraison à 18,00 €

Rubi Star-63 Tile Cutter With Case

Pas de code requis (le bon de réduction doit être activé sur la page du produit ; la remise est automatiquement déduite dans le panier / valable jusqu’au 18.08.2026)
7-10 jours ouvrables
132,34 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -63 + COFFRET - 14948

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,49 €
Livraison à 1,99 €

Coupe-carreaux manuel longueur de coupe 63 cm avec valise STAR-63 Rubi

2 à 4 jours
135,99 €
Livraison gratuite

Rubi - Coupeuse Manuelle STAR-63 Avec Valise

1 jour
137,00 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -63 + COFFRET - 14948

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
139,56 €
Livraison gratuite

COUPEUSE MANUELLE RUBI STAR -63 + COFFRET - 14948

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
141,34 €
Livraison gratuite

Coupe carrelage RUBI STAR - STAR-61 - Mallette incluse

Livraison sous 3 a 5 jours
156,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
COUPE CARREAUX MANUEL RUBI STAR 63 AVEC COFFRET - 14948

Offre la moins chère

Le coupe-carreaux manuel RUBI STAR 63 avec coffret est un outil léger et polyvalent, conçu pour les professionnels du bâtiment qui recherchent précision et efficacité dans la coupe de carreaux. Il offre une longueur de coupe de 63 cm, avec une capacité diagonale de 45 x 45 cm, et une hauteur de coupe maximale de 12 mm, ce qui lui permet de s'adapter à une large gamme de matériaux, notamment le grès et les carreaux émaillés. Son poids est de 4,3 kg, tandis que l'ensemble avec la valise de transport pèse 6,73 kg, facilitant ainsi sa manipulation et son transport sur chantier. Ce modèle est équipé d'un système de double guidage avec des guides en acier traités chromés et anti-corrosion, assurant une durabilité optimale même en conditions difficiles. La molette de coupe STD de 6 mm en carbure de tungstène garantit des incisions nettes et précises, limitant les éclats sur l'émail des carreaux. Les supports latéraux extensibles augmentent la surface de soutien pour les carreaux de grand form
114,22 €
24/48H
Bati-avenue.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SLAB CUTTER G3
Livraison à 16,45 €
Rubi 14988 Speed-62 Magnet Coupe-carreaux Dans Un Coffret - 620 Mm
254,83 €
Comparer 6 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Coupe-carreaux tr-710 magnet RUBI - 17906
347,87 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 24,61 €
Coupe carreaux manuel 130cm TZ-1300 avec sac de rangement - RUBI 17953
883,28 €
Comparer 11 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 46,36 €