RUBI | Disque Diamant Jante Continue CPC PRO | Coupe Fine de Grès Porcelaine <20 mm | Spécial pour Coupes en Biseaux | Alésage 22,2-25,4 mm | Diámetre Extérieur 230 mm | CPC-230 PRO

Rubi Disque diamant CPC-230 PRO Jante continue 230 mm pour grès porcelaine Ø22,2-25,4 mm

RUBI | Disque Diamant Jante Continue CPC PRO | Coupe Fine de Grès Porcelaine <20 mm | Spécial pour Coupes en Biseaux | Alésage 22,2-25,4 mm | Diámetre Extérieur 230 mm | CPC-230 PRO

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 26,80 €

RUBI | Disque Diamant Jante Continue CPC PRO | Coupe Fine de Grès Porcelaine <20 mm | Spécial pour Coupes en Biseaux | Alésage 22,2-25,4 mm | Diámetre Extérieur 230 mm | CPC-230 PRO

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
70,75 €
Livraison à 19,90 €

RUBI | Disque Diamant Jante Continue CPC PRO | Coupe Fine de Grès Porcelaine <20 mm | Spécial pour Coupes en Biseaux | Alésage 22,2-25,4 mm | Diámetre Extérieur 230 mm | CPC-230 PRO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
72,24 €
Livraison à 7,99 €

Disque à tronçonner diamant pour coupe humide Rubi CPC PRO; 230 mm

9 jour(s)
72,81 €
Livraison à 9,00 €

Disque Diamant RUBI CPC PRO pour grès cérame - 230 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
74,14 €
Livraison gratuite

Rubi Cpc 230 Pro Diamantscheibe

8 jours ouvrables
76,45 €
Livraison à 3,99 €

RUBI | Disque Diamant Jante Continue CPC PRO | Coupe Fine de Grès Porcelaine <20 mm | Spécial pour Coupes en Biseaux | Alésage 22,2-25,4 mm | Diámetre Extérieur 230 mm | CPC-230 PRO

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
77,87 €
Livraison gratuite

Disque diamant pour grès porcelaine jante continue 230 mm x 22,2-25,4 mm CPC-230 PRO Rubi G

Se renseigner auprès du vendeur
79,95 €
Livraison à 3,99 €

Disque diamant pour grès porcelaine jante continue 230 mm x 22,2-25,4 mm CPC-230 PRO

Se renseigner auprès du vendeur
80,38 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RUBI | Disque Diamant Jante Continue CPC PRO | Coupe Fine de Grès Porcelaine <20 mm | Spécial pour Coupes en Biseaux | Alésage 22,2-25,4 mm | Diámetre Extérieur 230 mm | CPC-230 PRO

Offre la moins chère

Recommandé pour la coupe fine de grès de porcelaine de moins de 25 mm d'épaisseur ✅ Spécialement recommandé pour les coupes en biseaux ⚠️ Utilisation avec de l'eau Soudure au laser. Assemblage de qualité et sûr pour l’utilisateur entre la bande diamantée et l’axe en acier du disque Disques PRO, le meilleur rapport prix / performance
65,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque diamant grès porcelaine Ø115 CONTINU CPR - RUBI 30972
20,42 €
Comparer 12 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Disque diamant générale céramique jante continue CSV 125 Pro - RUBI - 31915
11,54 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Disque diamant TVH 250 Superpro RUBI Ø 250 mm pour matériaux durs - 31937
74,06 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Disque TVA 180 - RUBI Disque diamant matériaux durs TURBO VIPER - 31934
46,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Disque à tronçonner diamanté Rubi TGS 125 SUPER PRO; 125 mm
49,71 €
Comparer 5 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €