Jeu de scie Rubi PREMIUM DRYGRES 51929; 6 unités

Rubi Kit 6 trépans diamantés Drygres Premium 51929 – 6/8/20/35/50/68 mm M14

Jeu de scie Rubi PREMIUM DRYGRES 51929; 6 unités

Prix total le moins cher
9 jour(s)
227,21 €
Livraison gratuite

RUBI Kit 6 trepans DRYGRES PREMIUM - 51929

2-3 jour(s)
333,55 €
Livraison gratuite

Kit de 6 trépans Drygres Premium 6/8/20/35/50/68 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 51929

Livraison sous 3 a 5 jours
362,56 €
Livraison gratuite
Jeu de scie Rubi PREMIUM DRYGRES 51929; 6 unités

Offre la moins chère

227,21 €
9 jour(s)
Verkter.fr

Produits similaires

RUBI FR Kit trépan diamanté Mini Drygres - Ø 6, 8, 10, 12 mm - RUBI - 50938
65,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Kit 6 trépans drygres RUBI - 50996
268,56 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de deux molettes coupe-carreaux Ø6 mm SILVER - RUBI 01947
17,66 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Rubi Kit trépan diamanté Easy Gres – Ø 6 mm – 4927
8,27 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 7,56 €
Kit de 4 trépans diamantés mini drygres premium - RUBI - 51939
95,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,90 €