Rubi Wet Drilling Foragres Set 20, 28, 35, 43, 50, 65 Mm + Guide + Hydronetter

Rubi Kit perçage humide Foragres – trépans diamant 20, 28, 35, 43, 50, 65 mm + guide + Hydronetter

Rubi Wet Drilling Foragres Set 20, 28, 35, 43, 50, 65 Mm + Guide + Hydronetter

Prix le moins cher
9-12 jours ouvrables
417,94 €
Livraison à 16,00 €

Kit trépans diamant Diam 20, 28, 35, 43, 50, 68 mm FORAGRES Rubi

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
434,44 €
Livraison gratuite

Set pour percer dans les carreaux de céramique et de grès Foragres Kit; 6 unités

9 jour(s)
438,18 €
Livraison gratuite

Kit trépans diamant Diam 20, 28, 35, 43, 50, 68 mm FORAGRES

Se renseigner auprès du vendeur
472,48 €
Livraison à 8,00 €

Rubi Foragres Kit de guidage, réservoir, tuyau, forets diamantés et valise

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
476,35 €
Livraison à 7,99 €

Rubi Foragres Kit de guidage, réservoir, tuyau, forets diamantés et valise

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
477,88 €
Livraison à 9,95 €

Rubi Foragres Kit de guidage, réservoir, tuyau, forets diamantés et valise

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
483,28 €
Livraison gratuite

Rubi Foragres Kit de guidage, réservoir, tuyau, forets diamantés et valise

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
553,40 €
Livraison à 19,90 €

Rubi Foragres Kit de guidage, réservoir, tuyau, forets diamantés et valise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
603,74 €
Livraison à 23,32 €
Rubi Wet Drilling Foragres Set 20, 28, 35, 43, 50, 65 Mm + Guide + Hydronetter

Offre la moins chère

MerkmaleUtilisation recommandée.*BohrerTypologie de Bohrer*Satz de BohrerCouleur du produitSchwarz, Grau, RotContenu de l'emballageTaille de l'ensemble des corps de chauffeØ 3/4", 1 1/8", 1 3/8", 1 3/4", 2" / 2 1/2" (Ø 20, 28, 35, 43, 50, 65 mm)TragetascheJa
417,94 €
9-12 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Rubi Kit de 4 trépans Drygres pour perçage 28-68 mm 50917
205,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Rubi Kit trépans diamants EASYGRES PLUS 50937 – 7 pièces – Valise plastique blanche
167,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit de 4 trépans diamantés mini drygres premium - RUBI - 51939
89,90 €
Comparer 2 prix
Livraison à 5,90 €
RUBI FR Kit trépan diamanté Mini Drygres - Ø 6, 8, 10, 12 mm - RUBI - 50938
78,88 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €