Molettes SILVER pour coupes-carreaux TX 10mm - RUBI - 01991

Rubi Molette PLUS 1991 – Ø 10 mm – Silver – TX/TZ

Molettes SILVER pour coupes-carreaux TX 10mm - RUBI - 01991

Prix le moins cher
5 à 7 jours
14,57 €
Livraison à 7,90 €

Molettes SILVER pour coupes-carreaux TX 10mm - RUBI - 01991

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
15,38 €
Livraison à 6,90 €

Molette plus diam 10 mm SILVER - RUBI - 01991

24/48H
17,78 €
Livraison à 7,56 €

Rodel-Rubi 1991 plus un ~10 mm.

2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Molette PLUS Ø10 mm SILVER TX/TZ RUBI - 1991

24/48h
21,85 €
Livraison à 4,90 €

Molette PLUS Ø10 mm SILVER TX/TZ RUBI - 1991 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,56 €
Livraison gratuite

Molette PLUS Ø10 mm SILVER TX/TZ - 1991

Se renseigner auprès du vendeur
31,92 €
Livraison gratuite
Molettes SILVER pour coupes-carreaux TX 10mm - RUBI - 01991

Offre la moins chère

Les molettes SILVER sont fabriquées en carbure de tungstène. Chacune d'elles est conçue de manière spécifique pour présenter un angle d'incision particulier en fonction de son diamètre, adapté à son utilisation. Ces molettes et roulettes ont été principalement développées pour être utilisées avec des matériaux céramiques, qu'ils soient émaillés ou naturels, avec des surfaces lisses ou légèrement rugueuses.
14,57 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Rubi Molette Plus 22 mm extrême pour TX et TZ - 01900
40,13 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Molette plus ø 18 mm. pour tx et tz - RUBI - 01992
20,47 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Molette PLUS Ø8 mm SILVER TX/TZ RUBI - 1959
17,30 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
MOLETTE RUBI PLUS Ø 10 mm. WIDIA GOLD LONGUE DURéE-01993 G
66,18 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Molette Ø8 mm ENDURE FAST/TS/TR/STAR RUBI - 1906
21,95 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €