Peigne acier 28 cm (10 x 10) - RUBI 25906

Rubi Peigne acier 28 cm (10 x 10 mm) - 25906

Peigne acier 28 cm (10 x 10) - RUBI 25906

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
3,62 €
Livraison à 5,90 €

Peigne acier 28 cm (10 x 10) RUBI - 25906

24/48H
5,26 €
Livraison à 8,37 €

Platoir à colle cranté en acier 10 x 10 mm Rubi 276mm x 100mm

1-2 jours
6,99 €
Livraison à 5,00 €

Peigne acier 28 cm (10 x 10) RUBI - 25906

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,05 €
Livraison gratuite

Peigne acier 28 cm (10 x 10) RUBI - 25906

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,83 €
Livraison gratuite

Peigne acier 28 cm (10 x 10) RUBI - 25906

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,87 €
Livraison à 3,99 €

Peigne acier 28 cm (10 x 10) RUBI - 25906

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,37 €
Livraison gratuite

Peigne RUBI acier 28 cm manche plastique ouvert - carrée 3x3 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
46,72 €
Livraison gratuite
Peigne acier 28 cm (10 x 10) - RUBI 25906

Offre la moins chère

Peigne acier 28 cm (10 x 10) - RUBI 25906 Le peigne acier RUBI 25906 est conçu pour l'application des adhésifs lors de la pose de carreaux de céramique. Doté d'une denture 10 x 10 mm, il assure un étalement régulier du mortier, idéal pour les formats moyens et grands. Sa lame en acier spécial très résistant à l'usure est protégée par un vernis incolore anticorrosion pour une durabilité optimale. Grâce à la poignée ouverte en plastique bi-matière, le peigne offre un excellent contrôle, une bonne ergonomie et peut être accroché facilement sur un seau pour rester propre et accessible. La fixation de la lame et du manche par vis en acier inoxydable assure une rigidité et une solidité parfaites lors des travaux intensifs. Comme tous les outils RUBI, ce peigne garantit une planéité irréprochable pour un résultat uniforme et professionnel. Avantages et caractéristiques du peigne acier 28 cm (10 x 10) - RUBI 25906 Denture 10 x 10 mm : étalement précis des adhésifs céramiques Lame acier : haute
3,62 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

Peigne 48 cm.10 x 10 RUBI - 65983
20,59 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 9,25 €
Peigne acier 28 cm (12 x 12) - RUBI 74982
9,90 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Peigne acier 28 cm (10 x 10) RUBI - 72909
17,20 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Rubi Peigne en acier MRA 28 cm (6x6 mm) 45° - 75946
16,55 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Peigne acier 28 cm (8 x 8) RUBI - 72908
16,72 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €