RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Rubi Plaque de base Cyclone 359

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 16,45 €

Base plate Cyclone RUBI - 359

Prix total le moins cher
24/48h
9,16 €
Livraison à 4,90 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
12,55 €
Livraison à 8,90 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
Livraison à 10,94 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à 1,99 €

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,69 €
Livraison à 9,95 €

Base plate Cyclone 1,5 mm RUBI 100 unités - 35940

Livraison sous 3 a 5 jours
21,47 €
Livraison gratuite

RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison gratuite
RUBI | Cyclone Level System | Base plate 1,5 mm | Idéal pour la pose de carreaux grand format (taille minimale requise : 30 x 30 cm) | 100 unités

Offre la moins chère

✅ Base plate du système de placement en céramique Cyclone Level System. Élimine le placement des sourcils, améliore le résultat final. Recommandé pour les carreaux de 3 à 18 mm d'épaisseur. Recommandé pour les formats de 30 x 30 cm. et au-dessus, toujours double encollé. Aucun outil nécessaire pour l'installation. Utilisation facile, rapide et intuitive. Résultats moins sensibles aux compétences et à l'expérience de l'utilisateur. Il assure la planéité et la régularité de la surface de pose. Retrait du système par impact (coup de pied ou maillet). Toujours dans la direction de la planche. ♂️ La base de la bride assure une tension continue entre la bride et le capot. Avec des rainures latérales dans la base de la bride, ce qui facilite le transfert de l'adhésif améliorant ainsi le mouillage du carrelage. Système de serrage en fonction de l'épaisseur du carrelage en céramique.
7,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

VIMAR série plat - Plaque 2 module rouge rubi
9,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rubi TZ-850 coupe-carreaux manuel 850 mm + sac de transport ( 17952 )
790,59 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Disque slither 125 superpro haute finition - RUBI - 32961
58,92 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coupe-carreaux tr-710 magnet RUBI - 17906
380,64 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire tc-125 g2 230v 50/60 hz - RUBI - 51951
585,40 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €