SCIE CIRCULAIRE RUBI TC-180 230V / 50-60HZ + KIT TC-180 - 50994

Rubi Scie circulaire TC-180 - Kit avec rails Ø180 mm 1800 W 230V 50/60Hz - 50994

offres d'occasion à partir de 899,00 €

SCIE CIRCULAIRE RUBI TC-180 230V / 50-60HZ + KIT TC-180 - 50994

Prix total le moins cher
24/48H
831,72 €
Livraison à 24,61 €

Rubi Kit scie circulaire TC180 RUBI pour fortes épaisseurs 1800W à eau et à sec - 50994

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
924,13 €
Livraison à 28,44 €

Rubi Kit scie circulaire TC180 RUBI pour fortes épaisseurs 1800W à eau et à sec - 50994

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
967,99 €
Livraison à 1,99 €

Scie circulaire à carrelage TC-180 pour fortes épaisseurs - Ø 180 mm - 1800 W - RUBI - 50994

5 à 15 jours
1 120,03 €
Livraison gratuite

Kit Scie circulaire 230V 50/60Hz avec disque+ 2 guides + Connexion guide + 2 serre-joints G

Se renseigner auprès du vendeur
1 142,43 €
Livraison gratuite
SCIE CIRCULAIRE RUBI TC-180 230V / 50-60HZ + KIT TC-180 - 50994

Offre la moins chère

La scie circulaire RUBI TC-180 est conçue pour réaliser des coupes précises sur des matériaux de grands formats. Elle permet la coupe à sec et à eau de la céramique ainsi que de la pierre naturelle. Elle est spécialement indiquée pour les carreaux de grands formats, facilitant la manipulation des pièces lourdes ou difficiles à manier. La machine est équipée d'une connexion rapide pour tuyau d'eau avec robinet, ainsi que d'une prise d'aspiration compatible avec un aspirateur grâce à un adaptateur pour diamètres de 32 à 37 mm. Un marquage est présent pour le suivi de la ligne de coupe, et une poignée frontale améliore la manipulation et la précision des découpes. La puissance du moteur universel est de 1800 W, avec une vitesse de rotation de 5800 tours par minute. La hauteur de coupe est ajustable jusqu'à 55 mm. Le disque diamant inclus a un diamètre extérieur de 180 mm et un alésage de 22,2 mm. Les dimensions de la machine sont de 33 x 45 x 38 cm pour un poids de 6,7 kg. Le kit livré co
831,72 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

TC-125 G2 230V 50/60 HZ
382,56 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie circulaire manuelle TC-180 de Rubi
808,44 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 35,99 €
Scie électrique DT-250 MAX RUBI long. coupe 90 cm, épais. de coupe 90 mm 58909
1 476,64 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,12 €
RUBI | Scie Circulaire TC-125 230V 50Hz| Lisse et Précise, Idéale pour les Carreaux de Céramique | Compatible avec les Disques Ø125 ou Ø115 mm | Comprend un disque SUPER-PRO TCR-125 (coupe à sec)
620,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RUBI DC-250 PYTHON, Scie à carrelage stationnaire, 2790 RPM, 10,8 cm, 230 V, 50 Hz, 820 mm
1 863,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €