RUBI Scie électrique DU-200 EVO 650 230V 50Hz - 55903

4,1 (27)

RUBI Scie électrique DU-200 EVO 650 230V 50Hz - 55903

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
498,59 €
Livraison gratuite

RUBI Cortadora Elãctrica du-200 Evo 650 230V 50hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
506,70 €
Livraison gratuite

RUBI Cortadora Elãctrica du-200 Evo 650 230V 50hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,68 €
Livraison à 68,72 €

Scie électrique sur table DU200 EVO RUBI Lg. de coupe 65 cm Travaux légers 1100W - 55903

5 à 15 jours
564,98 €
Livraison gratuite

Scie électrique 230v-50hz coupe 65cm disque 200 mm du-200 evo 650 rubi G

Se renseigner auprès du vendeur
576,28 €
Livraison gratuite

RUBI Cortadora Elãctrica du-200 Evo 650 230V 50hz

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
650,79 €
Livraison à 15,00 €

RUBI DU-200 EVO 650 230V 50Hz, Coupe-carreaux stationnaire, 650 W, 2790 rpm, 20 cm, 2 cm, 3,5 cm

8-10 jours ouvrables
660,72 €
Livraison à 129,99 €

RUBI Cortadora Elãctrica du-200 Evo 650 230V 50hz

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
698,12 €
Livraison à 193,61 €

RUBI Cortadora Elãctrica du-200 Evo 650 230V 50hz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
712,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RUBI Scie électrique DU-200 EVO 650 230V 50Hz - 55903

Offre la moins chère

La scie électrique de Rubi est une machine électrique équipée d'une tête mobile , spécialement conçue pour réaliser des travaux de rénovation et les tâches légères . Elle est particulièrement adaptée pour effectuer des coupes de carreaux de céramique . Le manche bimatière offre un confort supplémentaire lors de l'utilisation prolongée. L'appareil dispose d'un réservoir d'eau externe facile à manipuler et à nettoyer. Le moteur coulissant sur roulements est inclinable jusqu'à 45° , ce qui vous permet de réaliser des coupes précises. La butée latérale réglable permet de réaliser des coupes répétitives. La machine est équipée d'un moteur direct avec protection thermique et d'un châssis renforcé pour une durabilité maximale. Le tube ondulé protège le câble d'alimentation et le tuyau d'eau, ce qui garantit la sécurité lors de l'utilisation de la machine. L'appareil dispose également d'un disque diamanté de Ø 200 mm et d'un câble d'alimentation inclus. Ce produit est idéal pour couper les car
498,59 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Rubi Cutter Diamant Nd-180 24976 Smart, 24976
137,48 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Scie électrique DT-250 MAX RUBI long. coupe 90 cm, épais. de coupe 90 mm 58909
1 328,98 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Rubi Tile Hole Saw 5982 Wet Cut D120
52,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
TC-125 G2 230V 50/60 HZ
584,84 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 18,50 €
Scie sur table DCX250 Expert 1250 RUBI 2CV 125 cm Coupe droite - Livrée sans disque - 52960
2 967,27 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,1 sur 5 étoiles

27 Évaluations
5 étoiles
12
4 étoiles
11
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
2
Manomano.de Kunde

Fonctionnel,Solide et durable .

via trustami

Amazon.it Kunde

C'est un bon produit, mais le câble de la caméra est un peu court. J'ai dû acheter celui de 4 mètres, ce qui m'a coûté un supplément.

via trustami

Manomano.de Kunde

Je ne recommande pas ce vendeur.

via trustami

Manomano.de Kunde

Appareil très maniable. Le réservoir d'eau séparé est pratique.

via trustami