Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Rubi Trépan DRYGRES 5989 Ø8 mm pour meuleuse – Foret diamant multimatériaux 8×65 mm

Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 16,45 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,98 €
Livraison à 15,00 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à 19,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
22,80 €
Livraison à 8,90 €

Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
24,71 €
Livraison à 3,99 €

Rubi Mèche Drygres - 8 mm

Entre 7 et 9 jours
24,82 €
Livraison à 3,90 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
Livraison à 10,19 €

Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse - 5989

Se renseigner auprès du vendeur
30,36 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rubi Trépan DRYGRES Ø8 mm sur meuleuse RUBI - 5989

Offre la moins chère

Les forets diamantés sont conçus pour la coupe à sec et peuvent être utilisés, grâce à leur connexion avec un filetage M14, directement avec une meuleuse ou une perceuse électrique sans percussion, à l'aide de l'adaptateur de perçage (réf. 05976) Pour percer des trous dans les carreaux. DIAMÈTRE : 5/16 MM ⚠️ Vitesse de fonctionnement maximale 14 000 tr/min, finition filetée M14. Utilisable avec une meuleuse (connexion directe) ou une perceuse électrique (adaptateur réf. 05976). Livrés dans un emballage-coque.
16,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Trépan drygres superpro ø 120 mm m14 - RUBI - 57908
146,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Rubi Trépan Drygres Premium 6972 28 mm
54,82 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
RUBI FR Kit trépan diamanté Mini Drygres - Ø 6, 8, 10, 12 mm - RUBI - 50938
65,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Trépan drygres premium 35 mm - RUBI - 6973
74,14 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Trépan drygres premium 68 mm - RUBI - 06978
77,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €