6972 Trépan diamanté Drygres Premium Ø28 mm

Rubi Trépan Drygres Premium 6972 28 mm

offres d'occasion à partir de 54,90 €

6972 Trépan diamanté Drygres Premium Ø28 mm

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
54,82 €
Livraison gratuite

Trepan Diamanté Drygres Premium Rubi 28 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
55,55 €
Livraison gratuite

Trépan Drygres Premium 28 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 6972 G

Se renseigner auprès du vendeur
57,29 €
Livraison à 4,90 €

Trépan drygres premium 28 mm - RUBI - 6972

5-7 jours ouvrables
61,17 €
Livraison gratuite
6972 Trépan diamanté Drygres Premium Ø28 mm

Offre la moins chère

Trépan diamanté Drygres Premium Ø28 mm - RUBI (réf. 6972)
54,82 €
Entre 4 et 5 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Trépan drygres superpro ø 120 mm m14 - RUBI - 57908
146,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RUBI FR Kit trépan diamanté Mini Drygres - Ø 6, 8, 10, 12 mm - RUBI - 50938
65,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Trépan drygres premium 35 mm - RUBI - 6973
74,14 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Trépan drygres premium 68 mm - RUBI - 06978
77,48 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
Trépan Drygres Premium 6 mm M14 RUBI Lg. durée sur meuleuse - 6900
21,23 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €