Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Rubson Absorbeur d'humidité Sensation Pure - 10 m² - 1 appareil + 1 recharge (parfum neutre)

Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,50 €
Livraison à 9,90 €

RUBSON Absorbeur Sensation 3 en 1 *6

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
15,99 €
Livraison gratuite

Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,79 €
Livraison à 17,61 €

Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,99 €
Livraison à 17,61 €

Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,72 €
Livraison à 8,90 €

Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,90 €
Livraison gratuite

ABSORBEUR SENSATION APPAREIL 3 EN 1

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison gratuite

RUBSON ABSORBEUR SENSATION APPAREIL 3 EN 1 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,54 €
Livraison gratuite

Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Rubson Sensation Pure | Absorbeur d'humidité pour petites pièces de 10 m² (1 appareil + 1 recharge parfum neutre) - Déshumidificateur anti-humidité et anti-odeur

Offre la moins chère

Design compact : Ce purificateur d'air est optimal pour le contrôle de l'humidité dans les petites pièces jusqu'à 10 m² et dispose d'un design épuré et discret. Assainit : Cet assainisseur d'air aide à réduire l'excès d’humidité dans l'air et prévient les effets indésirables de la condensation (moisissures, mauvaises odeurs, etc.). Longue durée : L'absorbeur d'humidité Rubson n'utilise qu'une seule recharge pendant environ 2 mois pour 10m². Celle-ci fonctionne dès son installation. Neutraliseur d'odeurs : Les deux faces de la Tab Sensation disposent de cristaux ultra actifs qui luttent contre les mauvaises odeurs et l’humidité... Détails : Déshumidificateur d'air anti-acariens, anti-moisissures. Purificateur d'air anti-odeurs aux cristaux actifs. 1 appareil + 1 recharge parfum neutre de 300 g.
12,50 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Absorbeur d'humidité RUBSON AERO 360 20m² + 1 recharge - 2622194
19,90 €
Comparer 10 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Absorbeur dhumidité Rubson Basic avec recharge
11,50 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Absorbeur d'humidité RUBSON AERO 360 40m² + 1 recharge - 2622195
22,64 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Recharges RUBSON AERO 360° - Lot de 4 - 1619479
24,90 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €