Rubson | Pâte à Reboucher Stop Fuite (bâton de 64 g) - Pâte époxy bi-composante pour réparer, colmater & reboucher tous matériaux - Auto-durcissante et résistante à l'eau et températures extrêmes

Rubson Pâte à reboucher Stop Fuite – époxy bi-composante auto-durcissante, résistante à l'eau 64 g

Rubson | Pâte à Reboucher Stop Fuite (bâton de 64 g) - Pâte époxy bi-composante pour réparer, colmater & reboucher tous matériaux - Auto-durcissante et résistante à l'eau et températures extrêmes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
185.94 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

PATTEX Pâte à reboucher stop fuite maison saine bl.64g 1467653

1 à 2 jours
13,58 €
Livraison à 4,99 €

PATTEX Pâte à reboucher stop fuite maison saine bl.64g 1467653

4 à 6 jours
14,19 €
Livraison à 9,90 €

Rubson | Pâte à Reboucher Stop Fuite (bâton de 64 g) - Pâte époxy bi-composante pour réparer, colmater & reboucher tous matériaux - Auto-durcissante et résistante à l'eau et températures extrêmes

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,01 €
Livraison à 8,90 €

Outils Stop Fuite 64gr

Se renseigner auprès du vendeur
23,92 €
Livraison gratuite

RUBSON Outils Stop Fuite 64gr

Se renseigner auprès du vendeur
24,09 €
Livraison gratuite

Outils Stop Fuite pâte à reboucher 64gr

4 à 6 jours
27,54 €
Livraison à 14,34 €

Rubson | Pâte à Reboucher Stop Fuite (bâton de 64 g) - Pâte époxy bi-composante pour réparer, colmater & reboucher tous matériaux - Auto-durcissante et résistante à l'eau et températures extrêmes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,46 €
Livraison gratuite
Rubson | Pâte à Reboucher Stop Fuite (bâton de 64 g) - Pâte époxy bi-composante pour réparer, colmater & reboucher tous matériaux - Auto-durcissante et résistante à l'eau et températures extrêmes

Offre la moins chère

Réparation fuite en un clin d’œil : Idéale pour colmater, reboucher ou réparer les fuites sur siphons, tuyaux, radiateurs, gouttières… même en milieu humide. Résistante à tout : Cette pâte à reboucher stop fuites supporte l’eau, les solvants, les hydrocarbures, les graisses et les températures extrêmes de -30°C à +120°C. Pâte à réparer multi-matériaux : Convient au métal, plastique, bois, verre, carrelage, PVC, céramique, fonte, plâtre, etc. Pour tous vos bricolages du quotidien. Facile à utiliser : Malaxage simple, prise rapide (5 min) et durcissement complet en 1 heure. Se peint, se perce, se ponce après séchage pour une réparation tuyau parfaite. Pâte époxy bi-composante : Tube de 64 g prêt à l’emploi. Pâte blanche après malaxage. Pour réparations durables et ultra résistantes jusqu’à 40 kg/cm².
11,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RUBSON pâte à réparer Stop Fuite - pâte auto durcissante pour réparer et colmater des fuites & TANGIT Auto-Soudant en Élastomère pour Étanchéité et Réparation de Flexible et Tuyaux
21,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mastic SA2 - Rubson - Professionnel - Transparent - 280 mL
11,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
RUBSON pâte à réparer Stop Fuite - pâte auto durcissante pour réparer et colmater des fuites & tesa extra Power Extreme Repair Ruban de Réparation - Ruban d'Étanchéité Auto Amalgamant Souple
21,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Mastic joint - RUBSON - Go Je jointe - 50mL - Transparent - Anti-moisissure
6,69 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Rubson – Mastic murs et fenêtres – Acrylique – Acajou – 280 ml
11,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €