RUKO 108214F 108214F Foret pour avant-trou 14 mm TiAIN 1 pc(s)

RUKO Carotteuse 108214F – Diamètre 14 mm HSS‑TiAlN, profondeur de coupe 30 mm, Weldon

RUKO 108214F 108214F Foret pour avant-trou 14 mm TiAIN 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Couronne/carrotage D. 14 mm HSS-TiAlN P. de coupe 30 mm Weldon RUKO Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Ruko 108214 F acier rapide HSS TiAIN fibre creuse, futur queue Weldon (14 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison à 6,95 €

Couronne de carrotage D.14mm HSS TiAlN- recouvert Prof. coupe .30mm Weldon RUKO

Livraison sous 3 a 5 jours
53,93 €
Livraison gratuite

RUKO 108214F - Broca hueca HSS TiAIN - FUTURA vástago Weldon (14 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,02 €
Livraison gratuite

Ruko carotteuse diamètre 14mm HSS-TiAlN longueur 30mm Weldon - 108214F

6-8 jours ouvrables
55,73 €
Livraison gratuite
RUKO 108214F 108214F Foret pour avant-trou 14 mm TiAIN 1 pc(s)

Offre la moins chère

Ø 14 mm, profondeur de coupe : 30 mm - foret à noyau en acier rapide haute performance avec revêtement nitrure en aluminium titane. Grâce au revêtement de protection anti-usure TiAlN, la dureté...
39,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr