RUKO DIN 335 90 ° 102125E Fraise conique 31.0 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 1 pc(s)

RUKO Fraise à chanfreiner 102125E DIN 335 forme C 90° Ø31 mm HSS-Co 5 3 dents – 1 pièce

RUKO DIN 335 90 ° 102125E Fraise conique 31.0 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS Co 5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Ruko Fraise, 1 pièce, 102125e G

Se renseigner auprès du vendeur
34,84 €
Livraison à 6,95 €

Fraise, 1 pièce, 102125e

Se renseigner auprès du vendeur
45,10 €
Livraison gratuite

RUKO 102125E - Avellanador cónico, DIN 335 forma C 90º, HSS Co 5 (31 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,11 €
Livraison gratuite
RUKO DIN 335 90 ° 102125E Fraise conique 31.0 mm HSSE-Co 5 tige cylindrique 1 pc(s)

Offre la moins chère

Grâce aux rainures de serrage affûtées et profondes CBN, les lames sont parfaitement affûtées. Pour l'abaissement, l'ébavurage et l'abaissement sans bavures. Meilleurs résultats à faible vitesse de...
30,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr