Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme C cylindrique, bout rond Quantité:1

RUKO Fraise carbure 116048 – forme C cylindrique, denture croisée, bout rond 3 x 38 mm – 1 pièce

Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme C cylindrique, bout rond Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,26 €
Livraison à 6,95 €

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,77 €
Livraison à 15,00 €

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Fraise cylindrique HM forme C 3 mm Ruko

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à 10,79 €

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,97 €
Livraison à 11,90 €

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,33 €
Livraison à 3,99 €

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,02 €
Livraison gratuite

RUKO 116048 - Fresas metal duro forma C - WRC Semiesférica (3 x 38 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,12 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme C cylindrique, bout rond Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les fraises en carbure haute performance offrent une stabilité maximale des arêtes de coupe tout en conservant une grande ténacité des tranchants. \n• La denture croisée permet une meilleure évacuation des copeaux par rapport à une denture simple. \n• Cela a un effet particulièrement positif sur les matériaux difficiles à usiner. \n• Domaines d'application : pour aciers fortement alliés, aciers inoxydables, aciers résistants aux acides, aciers résistants à la chaleur, fontes et plastiques. \n• Pour l'ébavurage, le cassage des arêtes, le lissage, le travail des soudures, le travail des surfaces.
8,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fraise lime carbure forme H flamme avec denture croisée - série 116 - diamètre 8 mm RUKO
19,79 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure cyl. bout droit 116 - D6 mm RUKO
22,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu conique arrondie - diamètre 10 mm - 116235A RUKO
42,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraise sur tige en carbure Ruko forme A cylindrique (ZYA) avec denture frontale diamètre 16 mm Quantité:1
38,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu cylindrique arrondie - diamètre 6 mm - 116020A RUKO
17,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €