RUKO Fraise en carbure cylindrique coupe en bout denture croisée forme B – 1 pièce
RUKO 116015 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica con dentado frontal (6 x 58 mm)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 5,90 €
RUKO 116015 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica con dentado frontal (6 x 58 mm)
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 6,95 €
Fraise HM cylindrique 6 mm Ruko 116015
Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €
RUKO 116015 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica con dentado frontal (6 x 58 mm)
2 à 3 jours ouvrés
17,01 €
Livraison à 3,99 €
Ruko Fraises limes carbure, denture croisée forme B cylindrique, coupe en bout Quantité:1
4-7 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €
RUKO 116015 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica con dentado frontal (6 x 58 mm)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,53 €
Livraison à 11,90 €
RUKO 116015 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica con dentado frontal (6 x 58 mm)
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,99 €
Livraison gratuite
RUKO 116015 - Fresas metal duro forma A - ZYA Cilíndrica con dentado frontal (6 x 58 mm)
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,01 €
Livraison à 20,00 €
Ruko Fraise carbure métal - 6 mm
Entre 2 et 4 jours
24,89 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
RUKO Fraise sur tige en carbure KUD Ø 16 mm Longueur de tête 14,4 mm Ø de tige 6 mm Denture KVZ 4 - 116045
40,76 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ruko Fraises à lamer DIN 373 HSS queue cylindrique, à pilote fixe Quantité:1
19,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS-TiN Quantité:1
34,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Foret aléseur DIN 335 C 90 degr. D. nominal 6,3 mm carbure Z.3 RUKO Quantité:1
54,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS-TiAlN Quantité:1
27,24 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €