Ruko Fraise lime RUKO carbure revêtue TiCN, en forme de C Quantité:1

RUKO - Fraise lime 116020TC - Carbure revêtue TiCN - Forme C - Ø 6 mm - 1 pièce

Ruko Fraise lime RUKO carbure revêtue TiCN, en forme de C Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesférica (Ø 6 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,96 €
Livraison gratuite

RUKO 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesférica (Ø 6 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
30,06 €
Livraison à 20,00 €

RUKO 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesférica (Ø 6 mm)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,90 €
Livraison gratuite

RUKO 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesférica (Ø 6 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,44 €
Livraison gratuite

RUKO 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesférica (Ø 6 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,58 €
Livraison à 7,95 €

RUKO 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesférica (Ø 6 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison gratuite

Lime electrique Ruko - 116020TC - Fresas metal duro TiCN forma C - WRC Semiesferica ( 6 mm)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,22 €
Livraison gratuite
Ruko Fraise lime RUKO carbure revêtue TiCN, en forme de C Quantité:1

Offre la moins chère

Introduction La fraise en carbure RUKO TiCN forme C cylindrique (WRC) est un outil protégé contre l'usure, destiné à l'usinage de matériaux fortement alliés, inoxydables et résistants à la chaleur. Caractéristiques • Denture croisée, KVZ4, Ø 6,0 mm - Les fraises en carbure haute performance offrent une stabilité maximale du tranchant tout en conservant une grande ténacité des arêtes de coupe. \n• La denture croisée permet une meilleure évacuation des copeaux comparée à la denture simple. \n• Cela a un effet particulièrement positif sur les matériaux difficiles à usiner. \n• Domaines d’application : aciers fortement alliés, aciers inoxydables, aciers résistants aux acides, aciers résistants à la chaleur, fonte et plastiques. \n• Pour l’ébavurage, le cassage d’arêtes, le polissage, le traitement des soudures, le travail des surfaces.
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Fraise lime carbure cyl. bout droit 116 - D16 mm RUKO
41,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure cyl. bout droit 116 - D8 mm RUKO
22,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure boule 116 - D10 mm RUKO
33,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure alu cylindrique arrondie - diamètre 6 mm - 116020A RUKO
17,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Fraise lime carbure cyl. bout rond 116 - D12 mm RUKO
38,90 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €