RUKO 116004 Carbure de tungstène Fonte, Acier inoxydable, Acier, Alliages de titane 5 pièce(s)

RUKO Fraises sur tige 116004 Carbure de tungstène Ø10 mm tige 6 mm pour fonte acier titane 5 pièces

RUKO 116004 Carbure de tungstène Fonte, Acier inoxydable, Acier, Alliages de titane 5 pièce(s)

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
74,69 €
Livraison gratuite

Ruko RUKO Jeu de fraises en carbure 5 pièces en mini-boîte Quantité:1

2-4 jours ouvrés
74,99 €
Livraison à 6,90 €

Ruko 116004 Coffret de 5 fraises sur tige en métal dur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,04 €
Livraison à 6,95 €

Ruko 116004 Coffret de 5 fraises sur tige en métal dur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,99 €
171.98 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

RUKO 116004 Fraise sur tige Carbure de tungstène 10 mm Diamètre de tige 6 mm 5 pièces

3 à 5 jours ouvrables
91,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko 116004 Coffret de 5 fraises sur tige en métal dur

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
99,91 €
Livraison gratuite

Ruko 116004 Coffret de 5 fraises sur tige en métal dur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,24 €
Livraison gratuite

Ruko 116004 Coffret de 5 fraises sur tige en métal dur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
120,62 €
Livraison gratuite
RUKO 116004 Carbure de tungstène Fonte, Acier inoxydable, Acier, Alliages de titane 5 pièce(s)

Offre la moins chère

jeu de 5 pièces de fraises rotatives en carbure de tungstène en mini-box chacune 1 x Ø D1 10,0 mm 1 fraise rotative TC forme B, cylindre (ZYAS) avec denture en bout 1 fraise rotative TC forme C, ovale (WRC) 1 fraise rotative TC forme G, arbre (SPG) 1 fraise rotative TC forme F, arbre à nez sphérique (RBF) 1 fraise rotative TC forme D, type sphérique (KUD) Les fraises rotatives en carbure de tungstène de haute performance avec une denture en aluminium sont très performantes.br> Fraises rotatives en carbure de tungstène à haut rendement avec denture en aluminium. Domaines d'application : métaux non ferreux, aluminium, laiton, cuivre, zinc, pièces moulées et matières plastiques. Pour ébavurer, casser les arêtes, tailler et traiter les surfaces. RUKO 116004. Matériau : Carbure de tungstène, Convient aux matériaux : Fonte, Acier inoxydable, Acier, Alliages de titane, Quantité par paquet : 5 pièce(s). Poids : 402 g Fraises sur tige en carbure de tungstène haute performance avec denture cr
74,69 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr