Jeu de 3 tarauds à main - pas métriques HSS - série 230 - M2 à M16 - M 7X1,0 230070 RUKO

RUKO Jeu de 3 tarauds à main Série 230 HSS pas métriques M7 x1,0 230070

Jeu de 3 tarauds à main - pas métriques HSS - série 230 - M2 à M16 - M 7X1,0 230070 RUKO

Prix total le moins cher
2 jour(s)
15,90 €
Livraison à 6,90 €

Ruko de hGB hSS dIN 352 m 7 230070 x 1 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,90 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 230070 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS, rectificados (M7)

2 à 3 jours ouvrés
20,96 €
Livraison à 3,99 €

RUKO 230070 Kit de tarauds

4-5 Werktage
22,49 €
Livraison à 9,95 €

Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 7 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
23,18 €
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 tarauds à main - pas métriques HSS - série 230 - M2 à M16 - M 7X1,0 230070 RUKO

Offre la moins chère

Taraud ébaucheur : entrée environ 6-8 pas Taraud intermédiaire : entrée environ 4-5 pas Taraud finisseur : entrée environ 2-3 pas
15,90 €
2 jour(s)

Produits similaires

Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M 3X0,5 230030E RUKO
13,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 14 Quantité:1
22,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M 5X0,8 230050E RUKO
13,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M8X1,25 230080E B3 RUKO
Livraison à 6,90 €
RUKO 230100 Taraud manuel 3 pièces métrique M10 x 1.50 coupe à droite DIN 352 HSS 1 set
Livraison à 6,90 €