RUKO 116001 - Juego de 3 fresas de metal duro con vástago de 6 mm

RUKO Jeu de fraises 116001, carbure, tige 6 mm, 3 pièces

RUKO 116001 - Juego de 3 fresas de metal duro con vástago de 6 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,47 €
Livraison gratuite

RUKO SET DE FRAISES HM, 3 pces

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

RUKO 116001 Milling set Carbide metal Shank diameter 6 mm 3-piece

6-8 jours ouvrables
65,06 €
Livraison gratuite

SET DE FRAISES HM, 3 pces

Livraison sous 3 a 5 jours
66,42 €
Livraison gratuite
RUKO 116001 - Juego de 3 fresas de metal duro con vástago de 6 mm

Offre la moins chère

Diamètre de la tige : 6.0 mm Tige : Cylindrique. Forme : A, D, G Direction de coupe : Coupe à droite.
45,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

RUKO Jeu de tarauds pour machines HSS en cassette plastique - 14 pces - 259048RO
81,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Jeux de fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS-TiN Quantité:1
43,49 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Terrax foret étagé jeu de 3 pièces HSS Terrax, DIN 1412 C, A101126RO
55,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO Jeu de forets étagés HSSTiN Terrax Rainure droite en boîte rose - A101126TRO
67,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €