Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 24 Quantité:1

RUKO – Jeu de tarauds à main DIN 352 M24 x 3 mm HSS 3 pièces rectifiés Tol. ISO26H (230240)

Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 24 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
51,49 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 230240 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS, rectificados (M24)

2 à 3 jours ouvrés
60,73 €
108.45 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

RUKO 230240 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS, rectificados (M24)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
65,17 €
Livraison gratuite

RUKO 230240 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS, rectificados (M24)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,54 €
Livraison gratuite

Jeu de tarauds M24 HSS - 3 pièces

Entre 7 et 9 jours
82,57 €
Livraison gratuite

RUKO 230240 Kit de tarauds

4-5 Werktage
91,99 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de tarauds à main DIN352 3-pièces M 24xp. 3mm HSS nu V/M/F Tol.ISO26H Ruko 230240

9-12 jours ouvrables
136,78 €
Livraison à 16,00 €

RUKO 230240 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS, rectificados (M24)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
143,28 €
Livraison gratuite

RUKO 230240 - Juego de 3 machos para roscar a mano M DIN 352 HSS, rectificados (M24)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,41 €
Livraison à 4,99 €
Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 24 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Pour filetages traversants et filetages borgnes, dans les aciers non alliés et faiblement alliés jusqu'à une résistance de 800 N/mm², fonte trempée et métaux non ferreux \n• Le filetage est réalisé en trois passes \n• Disponible également à l'unité ; préfiltre : réf. article • -1, coupe-milieu : réf. article • -2, coupe-finition : réf. article • -3
51,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M 3X0,5 230030E RUKO
13,58 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Tarauds main M DIN 352 HSS rectifiée M 14 Quantité:1
22,39 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M 5X0,8 230050E RUKO
14,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de 3 tarauds à main en acier au cobalt HSSE-Co5 - série 230 - M8X1,25 230080E B3 RUKO
Livraison à 6,90 €
RUKO Jeu de 3 tarauds à main Série 230 HSS pas métriques M7 x1,0 230070
15,90 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €