Ruko Jeux de fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS-TiN Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à 6,90 €

Ruko Terrax by 4317784907071 Jeu de à fraiser/ébavurer DIN 335 forme C Lot de 90 ° HSS TiN dans coffret en plastique 1, A102 152tro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
Livraison à 6,95 €

Ruko Terrax by 4317784907071 Jeu de à fraiser/ébavurer DIN 335 forme C Lot de 90 ° HSS TiN dans coffret en plastique 1, A102 152tro

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

RUKO A102152TRO Jeu de fraises coniques 6 pièces 6.3 mm, 8.3 mm, 10.4 mm, 12.4 mm, 16.5 mm, 20.5 mm HSS TiN 1 set

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €

Ruko Terrax by 4317784907071 Jeu de à fraiser/ébavurer DIN 335 forme C Lot de 90 ° HSS TiN dans coffret en plastique 1, A102 152tro

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,53 €
Livraison gratuite

Ruko Terrax by 4317784907071 Jeu de à fraiser/ébavurer DIN 335 forme C Lot de 90 ° HSS TiN dans coffret en plastique 1, A102 152tro

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,89 €
Livraison gratuite

Ruko Terrax by 4317784907071 Jeu de à fraiser/ébavurer DIN 335 forme C Lot de 90 ° HSS TiN dans coffret en plastique 1, A102 152tro

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
60,40 €
Livraison gratuite

RUKO Jeu de fraises coniques à chanfreiner et à ébavurer DIN 335 forme C 90° HSS-TiN

5 jours ouvrables
70,80 €
Livraison à 3,99 €
Ruko Jeux de fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS-TiN Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ensemble de 6 fraises coniques et ébavureuses DIN 335 Forme C 90° Ø 6,3 - 8,3 - 10,4 - 12,4 - 16,5 - 20,5 mm (Ø 16,5 mm = Ø queue 10,0 mm) Les rainures de serrage rectifiées en profondeur CBN garantissent des arêtes de coupe absolument tranchantes \n• Pour un fraisage, un ébavurage et un fraisage d’affleurage sans bavures ni vibrations \n• Meilleurs résultats à faible vitesse de coupe \n• HSS : acier rapide haute performance pour perçages dans des matériaux facilement usinables avec une résistance allant jusqu’à 900 N/mm²
43,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalence : Six tailles pour métal, bois et plastique.
• Durabilité : Acier revêtu pour résistance à l'usure.
• Efficacité : Angle de 90° pour finitions précises.

Produits similaires

Ruko Jeux de fraises à chanfreiner 3 dents ULTIMATECUT DIN 335 forme C 90° HSS RUnaTEC en coffret plastique Quantité:1
113,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Jeux de forets en cassette industrielle HSS taillés meulés Quantité:1
31,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Jeux de fraises à chanfreiner 3 dents DIN 335 forme C 90° HSS-TiN Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Ruko Jeux de forets DIN 345 HSS en cassette acier Quantité:1
87,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €