Ruko Assortiments d'outils de réparation de filetages ProCoil 1 Quantité:1

RUKO Kit réparation filetages 244208 ProCoil métrique M5, M6, M8, M10, M12 coupe à droite 1 pc

Ruko Assortiments d'outils de réparation de filetages ProCoil 1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
124,99 €
Livraison à 6,90 €

RUKO 244208 Thread repair kit metric 1 pc(s)

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
127,89 €
Livraison gratuite

RUKO 244208 Kit de réparation pour filetages métrique M5, M6, M8, M10, M12 coupe à droite 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
144,99 €
Livraison à 10,79 €

RUKO 244208 - Juego reparación de roscas ProCoil M 5 - M 12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,78 €
Livraison gratuite
Ruko Assortiments d'outils de réparation de filetages ProCoil 1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Assortiment M 5 - M 12 \n5 forets hélicoïdaux HSS Ø 5,2 - 6,2 - 8,3 - 10,3 - 12,4 mm \n+ 5 tarauds à une coupe DIN 352 HSS M 5 - M 6 - M 8 - M 10 - M 12 \n+ 5 outils d'installation M 5 - M 6 - M 8 - M 10 - M 12 \n+ 5 extracteurs Ø 3,5 - 4,6 - 6,0 - 7,5 - 9,0 mm \n+ 60 inserts filetés M 5 - M 10, 5 x chacun Ø 1,0 / 1,5 / 2,0 : hauteur = 1,0 x Ø \n+ 6 inserts filetés M 12, 2 x chacun Ø 1,0 / 1,5 / 2,0 : hauteur = 1,0 x Ø.
124,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

RUKO ProCoil Kit de réparation de filetage M 12
53,39 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
RUKO 244208 Kit de réparation pour filetages métrique M5, M6, M8, M10, M12 coupe à droite 1 pc(s)
144,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Ruko Jeu d'outils de réparation de filetages ProCoil M 10 Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
RUKO 245059 CNC tap set 13-piece 1 Set
223,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ruko Jeu d'outils de réparation de filetages ProCoil M 6 Quantité:1
32,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €