Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

offres d'occasion à partir de 119,90 €

Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

2 à 3 jours ouvrés
91,27 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,12 €
Livraison gratuite

Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,49 €
Livraison gratuite

Batterie Lithium+ 18V ONE+ - 4,0 Ah - RB1840XG

Livraison sous 3 a 5 jours
109,37 €
Livraison gratuite

Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 4,0 Ah - RB1840XG RYOBI

7 jour(s)
109,99 €
Livraison à 6,90 €

Batterie Lithium+ 18V ONE+™ - 4,0 Ah

3 à 5 jours ouvrables
119,99 €
Livraison gratuite

Batterie lithium-ion One+ RB1840XG, RYOBI, 18V 4 Ah

9-10 jours ouvrables
166,04 €
Livraison à 9,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi - 1 Batterie One+ Lithium+ 18 Volts - 4,0 Ah - RB1840XG

Offre la moins chère

C'est le standard de la polyvalence Elle offre le meilleur compromis poids/puissance pour la majorité des 200+ outils de la gamme Elle est assez légère pour une visseuse mais assez endurante pour un coupe-bordures Utilisée pour tous les travaux courants : perçage, vissage, ponçage, coupe de bordures Elle est souvent le choix idéal pour compléter un outil acheté sans batterie ou remplacer une ancienne batterie NiCad 1 Batterie 4,0 Ah : Fournit l'énergie pour l'outil Connecteurs monoblocs : Assurent une connexion électrique stable et durable avec l'outil, même en cas de fortes vibrations Conception antichoc : Les cellules sont protégées par une cage en nid d'abeille et une enveloppe robuste, ce qui permet à la batterie de survivre aux chutes fréquentes sur les chantiers Rétrocompatibilité 100% : Cette batterie moderne fonctionne sur tous les outils ONE+ achetés depuis 1996, permettant de redonner une seconde jeunesse et plus de puissance à vos anciens outils bleus ou jaunes
87,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr