RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

Ryobi Agrafeuse sans fil R18ST50-0 18 V ONE+ (sans batterie ni chargeur)

offres d'occasion à partir de 100,00 €

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,32 €
Livraison à 17,88 €

Ryobi R18ST50-0 agrafeuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
97,81 €
Livraison gratuite

Agrafeuse 6-14 mm 18V ONE+ (Produit seul) R18ST50-0 - RYOBI 5133004496

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
102,24 €
Livraison à 5,90 €

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,37 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,59 €
Livraison à 7,99 €

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,94 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse RYOBI - R18ST50-0 - 18V One+ - sans batterie ni chargeur

Livraison sous 3 a 5 jours
108,85 €
Livraison gratuite

RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

2 à 3 jours ouvrés
111,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Agrafeuse Sans Fil 18V ONE+ R18ST50-0 - Jusqu’à 90 Agrafes par Charge, Réglage de Puissance, Idéale Tissus, Bois Fin - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Compacte et légère avec mécanisme de sécurité (ne tire que contre le matériau). Dispose d'un crochet de maintien pour tendre les tissus lors de l'agrafage. Pour l'agrafage de matériaux fins : papier, tissus légers, plastiques, isolants minces, moustiquaires ou affichage. Outil vendu seul. Livrée avec agrafes (6,4 mm et 14,3 mm) et 1 crochet de maintien. Agrafes T50 (dos 10 mm) de 6 à 14 mm de hauteur. Vitesse 190 agrafes/min. Batterie Non Incluse. Avec une batterie 5,0 Ah, fixe jusqu'à 7000 agrafes.
86,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

RYOBI Agrafeuse sans fil R18S18G-0 Agrafeuse sans fil à compression d'air
314,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ryobi R18GS18-0 agrafeuse sans fil 18 V ONE+ (sans batterie)
239,69 €
Comparer 12 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi R16GN18-0 AirStrike Cloueur sans fil 18V 16G 19-64mm sans batterie
214,61 €
Comparer 15 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite
Ryobi R18ST50-0 Agrafeuse sans fil, 18 V, ONE+, agrafes, 10 mm, 6-14 mm (boîtier uniquement)
109,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ryobi R15GN18-0 cloueuse sans fil AirStrike 18 V ONE+ (sans batterie)
261,12 €
Comparer 14 prix
blinksale.fr
Livraison gratuite