RYOBI - Balayeuse sans Fil 18V One+ R18SW3-0 - 2 Brossettes Latérales, Bac 17L, Largeur 53 cm - Nettoyage Allées, Garages, Ateliers - Batterie Non Incluse

RYOBI - Balayeuse motorisée 18V ONE+ - largeur de nettoyage 53 cm - 140 tr/min - collecteur 17 L - R18SW3-0

RYOBI - Balayeuse sans Fil 18V One+ R18SW3-0 - 2 Brossettes Latérales, Bac 17L, Largeur 53 cm - Nettoyage Allées, Garages, Ateliers - Batterie Non Incluse

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Balayeuse motorisée 18V ONE+ - largeur de nettoyage 53 cm - 140 tr/min - collecteur 17 L - R18SW3-0

2 à 4 jours
208,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Balayeuse sans Fil 18V One+ R18SW3-0 - 2 Brossettes Latérales, Bac 17L, Largeur 53 cm - Nettoyage Allées, Garages, Ateliers - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
208,99 €
Livraison gratuite

RYOBI Balayeuse sans fil R18SW3-0, Balayeuse de rue, Balayeuse radiale, Bac à déchets 17L, 18V

4-6 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse motorisée 18V ONE+™

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison gratuite

RYOBI R18SW3-0

Entre 4 et 6 jours
219,99 €
Livraison gratuite

RYOBI - Balayeuse sans Fil 18V One+ R18SW3-0 - 2 Brossettes Latérales, Bac 17L, Largeur 53 cm - Nettoyage Allées, Garages, Ateliers - Batterie Non Incluse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,99 €
Livraison gratuite

Balayeuse motorisée 18V ONE+ - R18SW3-0

Livraison sous 3 a 5 jours
251,57 €
Livraison gratuite

Aspirateur balai Ryobi r18sw3-0 18 V 53 cm Vert/Noir

6 jours ouvrés
264,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
RYOBI - Balayeuse sans Fil 18V One+ R18SW3-0 - 2 Brossettes Latérales, Bac 17L, Largeur 53 cm - Nettoyage Allées, Garages, Ateliers - Batterie Non Incluse

Offre la moins chère

Double brosse motorisée latérale rabattant les débris vers le bac. Largeur de travail de 53 cm pour un nettoyage rapide. Nettoyage des sols d'ateliers, garages ou allées extérieures. Ramasse sciure, clous, feuilles mortes et poussière. Outil vendu seul. Largeur 53 cm. Bac de 17 Litres. Guidon ajustable. Batterie Non Incluse. Avec une batterie 5,0 Ah, environ 220 minutes d'autonomie.
199,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brosses 2 pièces pour la balayeuse motorisée Ryobi R18SW3-0
44,99 €
Voir l'offre
fr.ryobitools.eu
Livraison gratuite
Pack RYOBI Balayeuse motorisée 18V One+ R18SW3-0G - 1 Batterie 2.5Ah - 1 Chargeur rapide RC18120-125
259,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Balayeuse motorisée RYOBI 18V One+ - 53 cm - Sans batterie ni chargeur - R18SW3-0G
199,99 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
RYOBI - Balayeuse Motorisée 18V One+ - Largeur Nettoyage 53cm, Vitesse Rotation 140 TR/Min - Poignées Réglables, 4 Brosses, 1 Collecteur Transparent 17L (Batterie et Chargeur Non Inclus)
255,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €