Ryobi RY36B40B - Batterie 36V MAX POWER 4.0Ah

Ryobi Batterie RY36B40B 36V MaxPower 4,0 Ah Lithium+ Haute énergie

Ryobi RY36B40B - Batterie 36V MAX POWER 4.0Ah

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
133,89 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 batterie lithium+ 36V MAXPOWER 4,0 Ah - gestion individuelle de charge/décharge des cellules et énergie régulée - RY36B40B

3 à 6 jours
135,90 €
Livraison gratuite

RYOBI - 1 batterie lithium+ 36V MAXPOWER 4,0 Ah - gestion individuelle de charge/décharge des cellules et énergie régulée - RY36B40B

1 à 2 jours
150,99 €
Livraison à 4,99 €

Batterie Lithium+ 36V RYOBI - 4.0Ah - RY36B40B

Livraison sous 3 a 5 jours
170,42 €
Livraison gratuite

Batterie RYOBI RY36B40B 36V MaxPower™ High Energy 4Ah

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Ryobi Batterie lithium pour outils 36 V - 4 Ah

Entre 4 et 6 jours
179,99 €
Livraison gratuite

Batterie 36V MaxPower™ - 4,0 Ah - RY36B40B RYOBI

7 jour(s)
179,99 €
Livraison à 6,90 €

Batterie Lithium+ RYOBI MAXPOWER 36V 4,0Ah IntelliCell RY36B40B Vert et anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
190,31 €
Livraison à 4,99 €

RYOBI Batterie 36V MAX POWER 4,0 Ah RY36B40B - Batterie Lithium+ IntelliCell™, Compatible Tous Outils 36V, pour Tondeuse, Souffleur, Taille-Haie, Tronçonneuse et Entretien des Moyens et Grands Jardins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,43 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ryobi RY36B40B - Batterie 36V MAX POWER 4.0Ah

Offre la moins chère

Ryobi RY36B40B - Batterie Puissante 36V MAX POWER 4.0Ah La batterie Ryobi RY36B40B 36V MAX POWER 4.0Ah est la source d'énergie idéale pour vos outils de jardin Ryobi 36V. Elle offre plus de puissance, une autonomie prolongée et une durabilité accrue par rapport aux technologies lithium précédentes, vous permettant de réaliser des tâches exigeantes avec une grande facilité. Dotée de la technologie innovante IntelliCell™ , cette batterie surveille et équilibre chaque cellule individuellement pour maximiser la durée de vie, la durée de stockage et la sécurité. Sa conception robuste avec protection intégrée contre les chocs assure une durabilité à long terme, même dans des conditions difficiles. Profitez d'une commodité sans fil qui offre une expérience véritablement équivalente à celle des outils thermiques, sans émissions ni entretien. L'indicateur de niveau de charge à 4 niveaux vous informe en permanence sur l'énergie restante, vous aidant à planifier votre travail efficacement. Techno
133,89 €
3-5 jours ouvrés
blinksale.fr

Produits similaires

Lot de 2 batteries Lithium+ 36V RYOBI - 4.0Ah - RY36B40B
307,78 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite